Игровая мышь SteelSeries Sensei 310

Каждый геймер, который любит компьютерные игры, знает, насколько важно иметь качественное игровое оснащение, в частности мышку. В настоящий момент на рынке представлено множество игровых мышек от разных производителей, поэтому каждый геймер сможет выбрать для себя оптимальную модель периферийного устройства.

Одной из последних новинок, заслуживающих внимания игроков, является мышь SteelSeries Sensei 310. Несмотря на то, что данное изделие не так давно появилось в продаже, его качество уже смогли оценить многие игроки. Популярность устройства среди представителей игрового сообщества обеспечили расширенный функционал, элегантный дизайн, надежность и хорошие эксплуатационные характеристики.

SteelSeries Sensei 310 имеет классический вид, для которого характерно минимальное количество декоративных элементов. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, отличающегося экологичностью. Благодаря боковым вставкам, выполненным из силиконового материала, удается избежать самовольного скольжения устройства во вспотевшей руке.

На корпусе мыши размещены 8 кнопок, каждая из которых является программируемой. Все настройки хранятся во встроенной памяти устройства.

Одним из главных достоинств новинки является инновационный оптический датчик, способный гарантировать максимальную точность движений, разрешение которого составляет 12000 СРІ. Пройдя по ссылке https://www.clife.ru/goods/steelseries-sensei-310/ , которая приведет на сайт интернет-магазина Clife.ru, можно подробно ознакомиться с характеристиками периферийного устройства, а также приобрести изделие в режиме онлайн по выгодной цене.

Важно подчеркнуть, что мышь оснащена механическим переключателем Omron, который обеспечивает до 50 млн. нажатий, исключая при этом риск выхода клавиш из строя.

Мышь подключается к компьютерному устройству по средствам традиционного USB-кабеля, длина которого составляет 2 метра.

Компания производитель гарантирует потребителям, что мышь полностью совместима с любой из распространенных в настоящий момент десктопных операционных систем.

Необходимо отметить, что мышь является симметричной, благодаря чему одинаково хорошо подходит как правшам, так и левшам.

Время отклика устройства не превышает 1 миллискунду, частота опроса составляет 1000 Гц. Мышь SteelSeries Sensei 310 производится в Китае.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html