Сервис накрутки просмотров Вконтакте

Если требуется поднять рейтинг видео ролика, а значит привлечь к нему больше внимание и посетителей, то самый быстрый и наиболее эффективный для этого путь достижения позитивного результата без получения "бана" - накрутить просмотры. Когда внутренняя поисковая система "увидит", что материал пользуется спросом, то автоматически начнет поднимать его в ранжировании и привлекать к нему внимание еще большего количество пользователей. Таким образом, не нарушая правил социальной сети, можно получить мощный поток посетителей. Накрутка просмотров видео Вконтакте производится в автоматическом режиме с использрванием сервиса или самостоятельно.

Задачи, решаемые накруткой Вконтакте

  • В описании ролика можно вставить гиперссылку на свой ресурс, находящийся в сети. Что приведет к увеличению его посетителей и при качественном оформлении и интересном контенте, многие из зашедших на сайт (блог) могут стать его постоянными посетителями.
  • Один самых рациональных маркетинговых методов, позволяющий людям оперативно получить информацию об имеющихся скидках, распродажах, проводимых акциях.
  • Великолепный способ набрать большое количество подписчиков в группу, широко представить свой профиль ВК, а также обратить внимание на другие материалы расположенные на ресурсе.
  • Если вы владелец компании, то, постоянно показывая ролики, вы заявляете о себе как руководителе, который заботится о своих партнерах и покупателях, постоянно предоставляя, свежую и интересную информацию.
  • Качественное видео имеет все шансы стать "вирусным". Поэтому создавать видео требуется или тематическим с подтекстом рекламы или встраивать рекламу непосредственно на картинках ролика.

Как размещать видео

Совершенно очевидно, что созданное видео просто обязано иметь качественное звуковое сопровождение, изображение должно быть с максимально высоким разрешением. Кроме этого важно сделать завлекающий, легко читаемый текст, сопровождающий продвигаемый продукт. Учитывая, что это процесс творческий, то, возможно, имеет смысл воспользоваться услугами специалистов.

Размещать мини фильм, для того чтобы избежать бана, лучше всего по договоренности с тематическими группами. Таким путем, получаемый трафик будет "живой" и на ресурс будут заходить люди, а не боты. Перед началом раскрутки следует еще раз ознакомиться с правилами ВК и внимательно просмотреть свое творение, чтобы со стороны админа не возникли претензии.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html