Как перевести PDF в другое расширение онлайн?

Нет ничего удивительного в том, что в эпоху повсеместного распространения компьютеров и смартфонов людям всё чаще приходится работать не с бумажными документами, а с их электронными версиями. Это действительно удобный способ, который позволяет уместить на небольшом пространстве памяти целые кипы важных документов, удобно рассортировать их и так же удобно получать к ним доступ. Однако разнообразие файловых форматов может доставить множество неудобств, если вы планируете создать единообразную библиотеку документов или использовать файл на устройстве, не обладающим, например, поддержкой PDF.

Онлайн-конвертеры документов

В этой ситуации самым простым и практичным решением станет использование специального конвертера, позволяющего перевести PDF в Excel или любые другие типы файлов. Одним из самых популярных инструментов для этого остается веб-сервис docs.zone, который работает со следующими форматами электронных документов:

  • PDF
  • Word
  • Excel
  • IMG
  • OCR
  • WEB

Кроме этого, к полноценной поддержке PDF следует добавить и другую немаловажную функцию - возможность комбинирования нескольких PDF-документов или изображений в единый PDF-файл. Делается это в полностью автоматическом режиме - пользователю необходимо лишь выбрать нужные файлы на своем жестком диске и дождаться сборки документа.

Особенности docs.zone

Ранее для проведения подобных манипуляций пользователям ПК или телефонов понадобилось бы устанавливать отдельный софт, который, к тому же, очень часто является платным, а бесплатные версии значительно урезают свой функционал. Docs.zone же, со своей стороны, предоставляет юзерам возможность работы со множеством документов абсолютно бесплатно, а главное полностью в онлайн-режиме. Все основные операции по конвертации, кодировке и сборке производятся на сервере сервиса, что делает работу приложения гораздо быстрее и проще на любом устройстве.

Docs.zone - активно развивающийся сервис, в скором будущем разработчики планируют добавить другие файловые форматы, а пока приложением можно воспользоваться прямо сейчас абсолютно бесплатно.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html