Отзыв о Битбон, который войдет в историю

Запомните этот отзыв о Bitbon. Скоро совсем скоро он войдет в историю.

Какое будущее у криптовалют?

Никто не знает, что будет дальше. Все слишком туманно. Но все понимают, что перспективы велики. Мы стоим на пороге новой эры финансовой индустрии. Валютный рынок обретет новое название — криптовалютный рынок.

2017 год. Я пишу о Битбон, уникальном финансовом инструменте, который даст фору всем существующим на сегодняшний день криптовалютам.

А фишка в том, что Bitbon обеспечен определенной частью имущественных прав на Активы. Все, что имеет стоимость, может стать обеспечением Bitbon.

Как вам такое? Звучит интересно. Особенно когда знаешь что биткоин скачет как ненормальный только за счет спроса! В Битбоне все по-другому. Будет расти капитализация реальных Активов - будет расти Битбон. Если за счет спекуляции Битбон будет сильно падать, то тогда владельцы Активов должны будут продавать свои Активы, чтобы выровнять цену. Такие обязательства владельцев реальных Активов прописываются в специальном Публичном контракте Битбон. Это цифровой документ, в котором прописываются обязательства эмитента, условия использования Битбон, условия его выпуска и т. д.

Если говорить о перспективах данного криптоинструмента, то здесь важно изучить патент , который упоминается на сайте bitbon.space. Сразу становится понятным, что создатели Битбон всерьез и надолго покорят криптоиндустрию.

Нужно понимать, что в отличие от биткоина майнить Битбон в классическом понимании не получится. Он не добывается посредством видеокарт или асиков. Появление битбон будет представлять собой выпуск новых Битбон при появлении новых активов, т.е. это уже такая себе реальная цифровая валюта.

Какой интерес может быть у пользователя при покупке Битбон. В первую очередь, спекулятивный интерес. Капитализация компаний растет, Битбон растет, чем дешевле купишь, тем дороже продашь в будущем. При этом интересным это может быть и для тех, кто хочет получать постоянные дивиденды. Это если вы вложили Битбон в какой-то стартап, а в его публичном контракте прописаны условия по дивидендам и когда стартап развивается, то часть прибыли отдает вкладчикам Битбонов. И это еще не все варианты для заработка. Тема классная, думаю, что стоит обязательно купить Битбон и наслаждаться, как он растет на глазах. Не упустите этот момент!

Отзыв подготовил Артемий Виноградов

Сайт для поиска информации по Битбон - bitbon.space






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html