На выставке «Арктика» в Питере «Алмаз-Антей» представил свои технологические новинки

Современные технологические новинки, предназначенные для работы в Арктическом климате, будут представлены на международной выставке в Санкт-Петербурге концерном «Алмаз-Антей».

Выставка будет проходить с 5 по 7 декабря 2018 года, принимать ее будет популярный выставочный центр форум «ЭКСПОФОРУМ». Название выставки «Арктика» проходит она в ходе 8 международного форума, который привлекает внимание всего мира. На выставке будут представлены новейшие разработки «Алмаз-Антей», которые позволят эффективно работать в условиях сурового климата.

Следует отметить, что «Алмаз-Антей» будет принимать участие в Арктическом форуме уже второй раз. Соответственно у экспертов и многих журналистов в голове возникает вопрос: а что же они представят на этот раз? Вариантов достаточно много, но все уверены, что мы сможем видеть множество интересных новинок.

Также мимо не пройдет «Брянский автомобильный завод», его цель – представить уникальное колесное шасси, благодаря которому можно будет перевозить крупные грузы в самых сложных походных условиях. Продукцией этого завода сейчас активно пользуются в сфере промышленности, нефтедобычи и других сфер.

На выставке можно будет встретить и современную радиорелейную стацию Р-416ГМ, от «Завода радиотехнического оборудования». Данное устройство позволяет использовать в составе привычных помехозащищенных линий прямой видимости. Помимо этого, можно применять и в моделях электрических шаберов, чтобы ускорить процесс по выполнению выравнивания поверхностей (шабрению).

«Конструкторское бюро специального машиностроения» на форуме представит ТУК 120, который предназначен для транспортировки и упаковки. Комплект получил металлобетонный контейнер с повышенной прочностью. Данный комплект предназначается для транспортировки и хранения отработавшего ядерного топлива.

«ГПТП ГРАНИТ» покажет на выставке новый современный диагностический комплекс, который позволит за короткое время выявлять возможные проблемы в радиотехническом оборудовании и военной техники и даже ПВО. Такой комплекс позволяет не только диагностировать, но и ремонтировать необходимое радиотехническое оборудование.

Также известный завод «НИИ измерительных приборов Новосибирский завод имени Коминтерна» покажет свету усовершенствованный прибор «Немфис Про». Его основная задача – измерять удельную электрическую проводимость грунтов. Работает прибор в диапазоне 2,5-250 кГц. А самое главное – точные измерения будут даже при сильных электромагнитных помехах, что делает его уникальным в своем роде.

И как грамотно отметил заместитель «Алмаз-Антей»: «Все оборудование, которое создается для военных, рано или поздно будет использоваться и в гражданских целях». Поэтому нет ничего удивительного в том, что к данной выставке сейчас есть внимание не только Российских, но и мировых специалистов. Многие комплексы и приборы не имеют аналогов в мире, ведь ученным удалось создать совершенно новое оборудование, которое способно решать сложнейшие задачи. Также выставка порадует и другим оборудованием, о которых не сказано выше.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html