Особенности венчурного финансирования

Венчурный бизнес начал развиваться в середине прошлого века и, естественно, что его родиной стали США. Прежде всего такой вид бизнеса подразумевает под собой финансирование рискованных проектов, которые чаще всего находятся на стадии разработке. Обычно это научные исследования или внедрение нового оборудования.

Этот вид финансирования был освоен во многих странах. Часто в роли венчурного инвестора выступает именно правительство государства или созданные при его поддержке фонды. Финансировать таким образом можно любой проект и это может быть даже разработка корма для животных.

Стоит отметить, что кошачий корм kis-kis во многом обязан именно венчурным инвестициям. Этот корм является прекрасным сочетанием всех необходимых микроэлементов и витаминов, которые позволят вашему питомцу получать сбалансированное питание и при этом вам не нужно будет тратить много сил для этого. Ведь кошачий рацион не может состоять из привычных для вас продуктов. Эволюция сделала кошек стопроцентными хищниками и корм у них должен быть подходящий.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html