Недвижимость на Кипре - советы покупателям

Люди путешествуют по различным странам - кто на автомобиле, а кто-то на корабле или самолёте, а кто и совсем не оставляя уюта дома – сидя перед монитором компьютера или с обожаемым туристическим путеводителем в руках. Безусловно, в этом движении по государствам и островам и складывается жизнь настоящего туриста, но душа даже самого критичного представителя этой касты дрогнет, когда жизнь приведет его на остров Кипр.

Кипр – уникальный остров, который подходит не только для проведения ежегодного отпуска, но и для постоянного проживания, потому что иностранным гражданам для помощи в решении жилищного вопроса организованы все нужные соглашения. Собственно, из-за данной причины в последние несколько лет наши соотечественники всем прочим развитым странам отдают предпочтение именно недвижимости Кипра. Не может не привлечь и то, что с января 2016 года стали снижаться цены на недвижимость Кипра ( до 2%), ведь стал оказывать влияние известный всем финансовый кризис. Зафиксированы односторонние колебания цен, прогнозируется, что пик снижения индекса придётся на май 2017. По данным сайта http://www.pafilia.ru/, здесь также можно рассчитывать на выгоды со стороны застройщиков, заинтересованных в быстрой продаже недвижимости на Кипре. По отдельным «элитным» строениям можно надеяться на скидку до 10% от сообщенной цены. Следовательно, чтобы совершить покупку недвижимости на Кипре, возможно даже с предоплатой, необходимо обязательное присутствие на территории страны, оговоренная сумма финансов, и подготовленный пакет документов.

Однако, прилетев на остров - не спешите, а ещё раз ознакомьтесь с выставленными на продажу объектами недвижимости. Лишь только подтвердив окончательный выбор, спокойно вносите залог за выбранную недвижимость на Кипре.

В какой бы местности Кипра не располагалась недвижимость - на спокойном берегу, либо в середине туристической зоны, рядом всегда будет находиться большущее число баров и кафе, больниц, магазинов, парков, крупных торговых центров и других заведений, которые сделают ваше проживание на Кипре очень приятным и беззаботным.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html