Криптопортфель. Инвестиции в криптовалюты

Криптопортфель от AMarkets

Подготовленный специалистами AMarkets - это инвестиционное высокоэффективное решение, которое с одинаковым успехом могут использоваться как профессионалами финансового мира, так и новичками.

Понятие, конечно, новое - Криптопортфель. Инвестиции в криптовалюты https://www.amarkets.org/trading/torgovie-platformi/crypto-portfeli/ задействуют криптовалюты с достаточно высоким уровнем капитализации. Это - bitcoin, а также ethereum и litecoin. Причем система сбалансирована так, чтобы гарантировать максимальный процент прибыли инвесторам.

Благодаря AMarkets инвесторы могут не беспокоиться, как собрать собственный криптопортрфель. Площадка предлагает готовые к работе решения.

Составляющие криптопортфеля от AMarkets

Как уже было сказано, в портфеле объединяются самые известные виды криптовалют. Суммарная капитализация этих единиц вместе превосходит четыреста миллиардов долларов. Три основных вида криптовалюты: bitcoin, а также ethereum и litecoin - наиболее перспективные активы e-commerce.

Эти три криптовалюты относятся к полноценным средствам платежа, поскольку у них не никаких вопросов по ликвидности на мировых биржах. Более того, и bitcoin, и ethereum, и litecoin очень популярны и востребованы на всех уровнях бизнеса. К тому же, считается, что эти криптовалюты могут стать базой для ETF - первого фонда биржевого направления. А его акции, скорей всего, станут котироваться на бирже в Нью-Йорке.

Криптопортфель, а именно один лот, может содержать два bitcoin-контракта, сто litecoin-контрактов, а также двадцать ethereum-контрактов. Всю специализацию можно посмотреть в специальном разделе AMarkets онлайн.

Брокер AMarkets

Сама компания AMarkets стала действовать на брокерском рынке еще в 2007. За годы своей деятельности брокер зарекомендовал себя как надежного партнера и ответственную площадку.

AMarkets предлагает своим клиентам большую подборку инструментов для ведения торговли онлайн. На платформе ведется работа с валютами, в том числе с криптовалютами: Bitcoin, Ethereum Classic, Dashcoin, Ethereum, Monero, Litecoin, Zcash, а также Ripple. Сделки совершаются по металлам, по различным товарам, по акциям и облигациям, а также по контрактам на ценовую разницу на фондовые мировые индексы.

Компания открывает прямой доступ к международным рынкам. Реализует тысячи разных сделок за день. Кроме того, предлагает инновационный инструментарий для собственных клиентов, желающих инвестировать в трейдеров-профессионалов.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html