Артем Евженков: Когда биткоины будут в кармане у каждого?

Сегодня только 0,01% населения планеты обзавелась криптовалютами. В то время как доллары, рубли, гривны, тенге или любые другие бумажные так называемые фиатные деньги есть уже у каждого человека на планете. Но пройдет еще 5, максимум 10 лет, и криптовалюты будут такой же обыденной вещью, как мобильные телефоны, которыми, также 10-20 лет назад обладал всего 1% населения Земли, а сейчас они есть практически у каждого маргинала в Южной Африке. Так и с биткоинами. Все только начинается.

Распространяемость криптовалют сегодня уже имеет в 100 раз более высокую скорость, чем темп с которым расползались по планете мобильные телефоны в свое время. Скоро биткоины будут у каждого. Они и сейчас уже могут легко быть в каждом кармане, в котором лежит мобильный!

Например, у меня прямо в телефоне стоит несколько кошельков, на которых находится немаленькое количество денег. Понятно, что основные накопления хранятся на холодных кошельках, с которых ничего невозможно украсть и в которые никак не прорваться хакерам. Но оперативные средства для инвестирования, для покупок, а сейчас за биткоины можно уже приобрести что угодно, для выплаты зарплат сотрудникам, я держу прямо в своем мобильном телефоне.

Более того, собственный счет в биткоинах есть даже у моей годовалой дочери. Когда она родилась, я сделал ей собственный счет, куда отложил маленькую копеечку в биткоинах, и которая к моменту, когда она повзрослеет, я уверен, превратится в грандиозное приданное.

Многие думают, что криптовалюты – это что-то сложное. И действительно, в бульварных газетах и по телевидению рассказывают, что чтобы понять как работать с криптовалютами нужно свернуть себе голову. В отзывах в интернете можно прочитать, что обязателен большой стартовый капитал, что хорошее обучение стоит очень дорого, что необходимо знание английского и даже китайского языка и так далее. На самом деле все это не имеет никакой необходимости.

Я, Артем Евженков, эксперт по криптовалютам с 6-летним стажем, с легкостью научу вас абсолютно всему, что нужно знать о криптовалютах, для того, чтобы вы смогли уверенно начать хорошо зарабатывать на этом собственные значительные доходы. А научившись работе с криптовалютами, вы сможете бросить, наконец, работать по найму и начнете наслаждаться жизнью полной свободного времени, осуществляя все свои так давно откладываемые желания!

Научиться работе с криптовалютами вы можете на наших бесплатных онлайн мастер-классах. Там я расскажу, как не прогореть и не потерять капитал, как не купить на самом верхе перед падением, как приобрести криптовалюты дешевле, чем продают в обычных обменниках и как купить биткоины в любой точке планеты за любую валюту в мире. По отзывам учеников Артема Евженкова, даже наших открытых тренингов достаточно для легкого старта и высоких доходов. Так что прямо сейчас записывайтесь на ближайшие события на сайте КриптоУнивера.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html