Принцип Заработка на Форекс

Одним из способов заработка в интернете является торговля на финансовом рынке Форекс. Другими словами это называется трейдинг. Играя на разнице обмена валют, можно заработать различные суммы денег, в зависимости от суммы вложенных средств, понимания рынка и выбранной стратегии.

Как сообщает Admiral Markets, начать торговать на рынке Форекс не сложно, но вот стать успешным трейдером, способным стабильно зарабатывать большие суммы денег, получается у небольшого процента новичков. Часто вложенные суммы проигрываются начинающим трейдером сразу после небольшого успеха в торговле. Чтобы застраховаться от этого, новичкам имеет смысл наращивать капитал не так быстро, как хотелось бы. Достаточно ограничиться заработком 20% в месяц от внесенной на депозит суммы. Соответственно, чем больше начальный капитал, тем ощутимее прибыль.

Статистика говорит о том, что все миллионеры Форекс шли к своему успеху годами. Войти в рынок и сразу же начать зарабатывать крупные суммы практически невозможно. Это достаточно кропотливый труд. Понадобится хорошая самодисциплина и непреклонное желание обучаться всем тонкостям торговли. Начать пробовать себя на рынке Форекс достаточно просто. На данный момент, существует большое количество брокеров, которые дают возможность начать торговлю с минимальными вложениями, примерно 10$. Иногда брокеры советуют для старта использовать демо-счет. На нем можно приобрести минимальные навыки для торговли на рынке, не рискуя своими деньгами.

Этапы Начала Торговли

1. Выбор брокера

Лучше ознакомиться изначально со всеми успешными брокерами, и выбрать для себя наиболее подходящие условия для входа в финансовый рынок.

2. Обучение

Крупные брокеры часто предлагают бесплатное обучение на своих площадках, различные семинары и платные курсы. Разумно изначально вложить больше денег в самообучение, а торговлю начать небольшим депозитом. Ознакомиться, на сегодня, с самыми базовыми понятиями торговли можно в сети Интернет. Там выложено большое количество статей, книг, вебинаров и курсов.

3. Тестирование тактики

Необходимо определиться, при какой позиции графика будет осуществляться точка входа в сделку и выход из сделки. Также, важно выбрать несколько валютных пар, на которых будет происходить торговля, время торгов и приемлемый лимит убытка, при достижении которого торговля будет останавливаться.

Для сделки нужно выбрать удобный тайм-фрейм, он бывает краткосрочным (внутридневным), от нескольких минут до одного дня; среднесрочным, от двух дней до недели; долгосрочным, который может длиться несколько месяцев. В основном, трейдеры торгуют на первом виде тайм-фрейма. Конечно, риски на нем выше, но и заработать можно быстрее. Типы управления депозитом.

Существует 3 метода Торговли в Трейдинге

Принцип Заработка на Форекс

В первом случае, сделки заключаются самостоятельно, осуществляя ежедневно анализ рынка и определяя точки входа в сделки.

Во втором случае, торговать будет специальная программа. Так называемые роботы определяют подходящие моменты для совершения сделок и торгуют сами. Полностью на них полагаться нельзя, поскольку они играют по одной определенной стратегии, а ситуация на рынке может очень быстро радикально меняться. Поэтому приглядывать за ними все равно необходимо.

В третьем варианте, торговля осуществляется опытным трейдером, которому доверяется депозит. Называется такой вид торговли Памм-управление. На специальный Памм-счет инвесторы вносят свои деньги на определенных условиях. Перед тем, как решиться на такой вид торговли, лучше досконально изучить рейтинги и черные списки. Принять решения о начале самостоятельной торговли, лучше всего выбрать одну или две стратегии и хорошенько на них потренироваться, с помощью демо-счета. Психология поведения правда будет сильно отличаться, поскольку одно дело торговать виртуальными деньгами, другое дело рисковать личным капиталом. Но опыт может прийти лишь с практикой.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html