Сервис FITMOST привлек свыше 1 млн USD

Сервис FITMOST, позволяющий клиентам получать абонементы в фитнес-центры с неограниченным доступом, привлек инвестиции в размере свыше 1 млн USD. Средства будут направлены основателями проекта на развитие B2B- и B2C-направлений. Об этом журналистам рассказал представитель компании BGP Litigation, выступившей в роли консультанта инвестиционной сделки.
 
По ее итогам сервис был оценен в 5 млн USD. В обмен на предоставленное финансирование инвестор получил 20% в капитале стартапа. Имя инвестора не раскрывается. Впрочем, уже известно, что в проект вложился один из российских семейных офисов.
 
Компания намерена заняться развитием направления корпоративного фитнеса. По словам руководителя FITMOST А. Герасимовой, до конца следующего года стартап планирует привлечь порядка 1,5 тыс. новых партнеров, выйти на региональные рынки, а также реализовать клиентам не менее 15 000 абонементов.
 
Сервис FITMOST позволяет клиентам получать абонементы в студии и фитнес-центры с неограниченным доступом. На текущий момент с сервисом работает свыше 600 студий и фитнес-центров из шести городов РФ.
 
Минувшим летом сервис единых абонементов Classpass, являющийся лидером мирового рынка, объявил о привлечении 85 млн USD. В целом с момента основания Classpass привлек от инвесторов свыше 255 млн USD.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html