Разработчики Flo привлекли 900 000 USD от SDVentures

Разработчики сервиса Flo, позволяющего контролировать репродуктивное здоровье женщин, привлекли от венчурного фонда SDVentures 900 000 USD. По итогам инвестсделки оценка стартапа увеличилась до 200 млн USD.
 
Сервис Flo включает в себя работающий на основе нейросети календарь менструальных циклов и овуляций, новостную ленту с постами на тему здоровья и социальную сеть, в рамках которой клиентки сервиса могут общаться в чатах на анонимной основе и обмениваться между собой сообщениями. Платформа Flo была запущена три года назад белорусскими предпринимателями Ю. Гурским и Д. Гурским.
 
Согласно собственным данным стартапа с момента выхода первого релиза Flo мобильное приложение было загружено на смартфоны более 70 млн раз. Объем ежемесячной аудитории сервиса составляет более 25 млн человек. Ежемесячно пользовательская база прирастает на 4,5 млн загрузок.
 
В конце лета прошлого года разработчикам Flo удалось привлечь $5 млн. Средства были предоставлены фондом Flint Capital, супермоделью Н. Водяновой и двумя бизнес-ангелами. В целом с момента своего основания компания привлекла от инвесторов 15 млн USD.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html