Основатели Playrix и Л. Левиев инвестировали в собственника «Островка» 10 млн USD

Учредители игровой компании Playrix Д. Бухман и И. Бухман, а также инвестиционная компания LVL1 предпринимателя Л. Левиева предоставили группе Emerging Travel 10 млн USD инвестиций. Данная группа является собственником сервисов бронирования Ostrovok, ZenHouse и RateHawk. По итогам сделки Левиев вошел в состав совдира Emerging Travel.
 
Инвестиции будут направлены на начало работы на рынках новых государств, а также на усиление позиций компании в b2b-сегменте, в котором работают сервисы B2B.Ostrovok и RateHawk. Бренд RateHawk будет выведен компанией на североамериканский, канадский, сингапурский и малайзийский рынки. Кроме этого, Emerging Travel планирует обзавестись собственным представительством в Дубае.
 
Emerging Travel Group работает на рынке девять лет. За это время она успела получить от инвесторов 53,7 млн USD. С учетом последней сделки общая сумма привлеченных компанией инвестиций возрастет до 63,7 млн USD. Принадлежащие компании сервисы доступны пользователям из 220 государств мира. Численность штата компании превышает 780 сотрудников.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html