Виктория Тараповская – предприниматель и бизнес-вумен

Виктория Тараповская

В 1979 году в Москве родилась Виктория Тараповская, которая проделала уникальный путь от предпринимателя и топ-менеджера до совладельца одной из группы компаний Anderida Financial Group. Виктория отучилась в МГУК, получила такую специальность, как международные экономические отношения. Посетив профиль на Фейсбук, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/victoria.tarapovskaya, можно ознакомиться с множеством достижений Виктории Тараповской.

Карьера Виктории Тараповской

Изначально Виктория Тараповская работала в сфере IT. Через три года работы в компании «Хьюлет-Пакард» стала региональным директором, который контролируют работу филиалов, сосредоточенных в Африке, Европе, а также на Ближнем Востоке. Работая в компании, Виктории Тараповской приходилось контролировать такие сферы, как:

  • Консалтинг.
  • Установка и обслуживание оборудования, используемого для хранения данных.
  • Разработка и установка программного обеспечения.
  • Дополнительные услуги.

Несмотря на то, что бизнес-вумен приходилось выполнять большой объем работы, она успешно справилась с поставленной задачей. В 2012 году Виктория Тараповская перешла работать в другую компанию – это компания ЕМС, работающая в отрасли информационных технологий. Она заняла должность директора по работе с разнообразными государствами СНГ. Основные задачи, которые должна была решить Виктория Тараповская, занимая эту должность:

  • Разработка нового программного обеспечения.
  • Подготовка устройств для хранения информационных данных.
  • Подготовка устройств для бизнеса, различных корпораций, а также государственного сектора.
  • Реализация различных информационных продуктов.

Все задачи, которые были поставлены перед Викторией Тараповской, были ею реализованы. Именно реализация поставленных задач позволила Виктории занять еще одну должность – руководитель такого направления, как «Телеком» в РФ.

Со временем Виктория Тараповская решила кардинально изменить свою жизнь. Она прошла международное обучение, получила диплом коуча. Параллельно она начала активно работать со своим мужем над уникальным проектом https://anderidagroup.com/, посредством которого можно было бы осуществлять продажу услуг в отрасли финансового консалтинга. Ее активное участие положительно повлияло на работу компании, позволило увеличить объем продаж, примерно, на 350%.

Сегодня компания Anderida Financial Group, которой руководят Виктория и ее муж, активно сотрудничают со многими бизнесменами, другими компаниями, которые располагаются не только в России, но и в Европе, а также странах СНГ.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html