Большой ассортимент игр на сайте SLotsez

Благодаря появлению бесплатных слотов пропала необходимость рисковать и сразу играть в платном режиме. На сайте SLotsez собран огромный ассортимент игровых автоматов, представленных в бесплатном формате. На сайте SLotsez в слоты можно не только играть, но также на них даются подробные обзоры с описанием основных преимуществ. Также на сайте обозреваются компании: указываются популярные слоты, выводится история компании, характеристики ее слотов. На SLotsez большим преимуществом является отсутствие регистрации и необходимости пополнять текущий счет. Также на сайте в отдельный раздел выносятся информационные статьи, описывающие последние игровые новинки.

Видеослоты от Новоматик - не просто игра

Компания Новоматик существует на игровом рынке не первый год, и успела завоевать популярность по всему миру. В ассортимент компании входят классические игровые автоматы с простыми сюжетами, но богатым функционалом. Одним из ярких представителей является Lucky Lady’s Charm. Среди пользователей игровой автомат больше известен, как Шары. В игровые автоматы Шары геймер сможет сыграть в бесплатном формате для изучения его потенциала. При запуске первого спина геймер попадает в волшебный мир, где все располагает к получению больших призов. В Lucky Lady’s Charm приятно радует интерфейс, выполненный в насыщенных темных цветовых оттенках. В игровом автомате заложена серия спецэффектов, но их запуск происходит при получении выигрышных комбинаций. В игровом автомате не сменяется локация, но тур на удвоение открывается в отдельном окне. В Lucky Lady’s Charm заложено 5 барабанов и 9 игровых линий. Система управления - набор стандартных кнопок, позволяющий настроить игровые параметры. На процесс игры влияет выставленный номинал ставки, число игровых линий. Также в игровом автомате можно перейти на максимальные показатели, воспользовавшись специальной опцией.

Lucky Lady’s Charm - большой выбор дополнительных функций

В Lucky Lady’s Charm настоящее волшебство начинается с запуском дополнительных туров, так как геймер получает большое количество игровых выплат. Игровой автомат предлагает тур на удвоение и бонусную игру. Обязательным условием успешной игры является изучение символики, так как игроку нужно знать, какие знаки выполняют специальные функции. К специальным символам относятся вайлд и скаттер. Дикий знак отвечает за дополнение успешных комбинаций. Запуск бонусных раундов происходит при условии появления на игровом поле 3-5 скаттеров. Бонусная игра - серия из 15 свободных вращений с активным множителем х3.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html