WeFox закрыл раунд на 110 млн USD

Insurtech-стартап WeFox закрыл раунд на 110 млн USD. Одним из его участников стал фонд Target Global. Об этом пишет TechCrunch.
 
В роли лид-инвестора раунда выступило венчурное подразделение Omers Ventures негосударственного пенсионного фонда Omers. Кроме этого, участниками инвестсделки стали Mundi Ventures, Samsung Catalyst Fund и британская инветкомпания Merian Chrysalis.
 
Стоит отметить, что сделка с WeFox стала для Target Global не первой. В марте текущего года стартап закрыл раунд на 125 млн USD. Одним из его участников был Target Global. Кроме этого, фонд участвовал в инвестраунде на 28 млн USD, который был закрыт берлинским стартапом в начале осени 2016 года. Тогда Terget Global вошел в число лид-инвесторов раунда.
 
Компания WeFox представлена на рынке с 2015 года. Она занимается развитием приложения, предназначенного для оформления документов в электронном виде, проведения сравнительного анализа страховых продуктов и подачи заявлений на получение страховых возмещений. Оценка берлинского стартапа по итогам последнего раунда названа не была.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html