Бумажные и полиэтиленовые пакеты с логотипом

Для повышения узнаваемости бренда и привлечения новой целевой аудитории сегодня используются разнообразные способы рекламы. Одним из самых распространенных является фирменная упаковка, то есть бумажные пакеты с логотипом из крафтовой бумаги высокого качества. Они изготавливаются из экологически чистого и безопасного натурального сырья (длинноволокнистой целлюлозы), поэтому полностью соответствуют установленным требованиям.

Особенности изготовления и преимущества крафт-пакетов с логотипом

Бумажные пакеты изготавливаются из специальной крафтовой бумаги, которая кроме экологической безопасности, имеет ряд преимуществ, а именно:

  • надежность и прочность;
  • возможность неоднократного применения;
  • разнообразие цветов и рисунков;
  • долговечность и практичность;
  • устойчивость к внешним воздействиям;
  • воздухопроницаемость;
  • натуральность и отсутствие вредных примесей.

При заказе бумажных крафт-пакетов с логотипом рекомендуется определиться с их количеством, цветом бумаги, стилистическим оформлением. Производители рекламной продукции предлагают пакеты из белой и коричневой бумаги, которые отличаются внешним видом, плотностью и способностью выдерживать разный вес.

Например, коричневые пакеты выдерживают вес до 9 кг и отличаются меньшей плотностью по сравнению с белыми. Пакеты из белой бумаги характеризуются жесткостью и прочностью благодаря вертикальных и текстурированным полоскам, они хорошо держат первоначальную форму.

Особенности применения полиэтиленовых пакетов

По статистике полиэтиленовые пакеты с логотипом являются самым эффективным рекламным ходом по сравнению с баннерами, щитами, вывесками и бигбордами. Заказать печать на пакетах в Киеве дешево можно в компании по изготовлению рекламно-сувенирной продукции.

Это продуманный маркетинговый ход, так как с такими пакетами люди часто ходят по улицам, ездят в городском транспорте, посещают общественные места и т.д., тем самым привлекая внимание окружающих. Для нанесения яркого и полноцветного изображения используются качественные красочные материалы и новейшее оборудование.

Поэтому рисунок остается насыщенным и длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид. Благодаря прочным ручкам, уплотненному днищу, плотному материалу такие полиэтиленовые пакеты можно использовать не один раз. Люди неосознанно обращают внимание на сумки и вещи прохожих, поэтому это действенный способ рекламы, чем рекламные ролики по телевизору.

Отличительными особенностями пакетов из полиэтилена является повышенная прочность, надежность, долговечность, универсальность использования, вместительность, а также практичность и приемлемая стоимость. Особым спросом пользуются пакеты-майки, для которых характерна большая вместительность за счет расширяющихся боковин. Популярностью пользуются также пакеты с врезными ручками, которые прослужат дольше.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html