Развод на айфонах или нет: что известно о Вячеславе Богачеве, чем он занимается, отзывы

Вячеслав Богачев
Вячеслав Богачев сегодня является одним из наиболее молодых и успешных бизнесменов в России. Парень лично ведет несколько социальных сетей, рассказывает о своем бизнесе и делиться опытом с подписчиками. В 18 лет он приобрел машины BMW и Porsche, о чем пишет в соцсетях и подтверждает слова фотографиями и документами. Молодой бизнесмен считает, что нужно быть лучшим, иначе зачем вообще быть. Но всё ли так на самом деле?

Каким бизнесом занимается Вячеслав Богачев


Сфера деятельности бизнес-блогера достаточно разнообразна. Проанализировав информацию из открытых источников, можно сделать вывод о том, что Вячеслав Богачев занимается такими сферами:

  • раскруткой своего имени в социальных сетях;
  • магазинами по продаже техники Эппл «Apple Prime» и кроссовок «Cross King» в Волгограде;
  • дропшиппингом и продажей франшиз;
  • путешествиями по России и другим странам;
  • обучением молодых предпринимателей в режиме онлайн.
Изучить больше информации о деятельности Богачева можно в интернете, ведь его имя сегодня у многих на слуху. Анализируя жизнь и мотивационные посты Славы, хочется двигаться вперед и достигать успеха. И в этом он готов помочь и своим подписчикам.

Вячеслав Богачев в соцсетях

Вячеслав Богачев в социальных сетях


Одной из самых популярных и раскрученных страниц молодого бизнесмена можно назвать Инстаграм @slavabogatey. На своей официальной странице парень выкладывает яркие фото и демонстрирует роскошную жизнь. Пользователи ставят лайки, оставляют восторженные комментарии. В шапке профиля есть вся необходимая информация о деятельности российского предпринимателя, указаны контактные данные для связи по рабочим вопросам.

Инстаграм Вячеслава активно развивается, дополняется свежими снимками на фоне дорогих машин, товаров из собственных магазинов, курортов. Количество фолловеров постоянно растет. На середину марта 2020 года официальная страничка в Инстаграм насчитывает почти 250 тысяч подписчиков. Достижения Славы действительно впечатляют.

slavabogatey отзывы

Обучение бизнесу, мотивация и ценные советы


У Богачева также есть довольно раскрученная группа в Вконтакте https://vk.com/bogachevblog. Она насчитывает почти 90 тысяч фолловеров. Автором всех постов является сам Вячеслав. Он часто оставляет воодушевляющие снимки с мотивирующими надписями и видео о бизнесе. Целеустремленный парень из Волгограда твердит, что нужно действовать прямо сейчас, момент упускать не стоит. Желающим узнать все секреты успеха он советует подписаться на все свои социальные сети и следить за новостями.

Каждый желающий может пройти бесплатное обучение заработку на технике Apple от Богачева. Вячеслав на собственном опыте объясняет все ключевые моменты построения своего бизнеса и, если по ходу возникают вопросы, оперативно отвечает и направляет ученика в нужное русло.

Богачёв отзывы

Бизнес Богачёва развод: что говорят отзывы?


Всегда есть скептики, которые не верят в чужой успех. В сети встречается информация, что Вячеслав Богачев — развод. Хейтеры полагают, что юный бизнесмен просто ловко всех разводит, троллит публику. 

Опровергают слухи многочисленные отклики довольных подписчиков. Активная аудитория групп в соцсетях, которые Вячеслав ведет уже как три года, является подтверждением подлинности его деятельности. Здесь можно почитать какие Вячеслав Богачев имеет отзывы, убедиться в реальной истории этого парня и взять с него пример.

вячеслав богачев франшиза





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html