Основанный выходцами из Mail.Ru сервис Motify привлек 3 млн USD

Сервис Motify, позволяющий получить доступ к видеоурокам по фитнесу, закрыл посевной раунд на 3 млрд USD. По словам сооснователя сервиса Р. Гафурова, в стартап вложилась группа инвесторов во главе с фондом Grishin Robotics.

Гафуров отметил, что большая часть полученных в посевном раунде средств будет направлена на усовершенствование сервиса и масштабирование маркетинга. От инвесторов стартап сможет получить экспертизу по таким вопросам, как обеспечение роста на любых стадиях, масштабирование бизнеса, взаимодействие с глобальными фондами и пр.

По словам Д. Гришина, основанный им фонд впервые вложился в сервис, специально адаптированный под рынок РФ. Motify может похвастать наличием сильной команды. У стартапа грандиозные планы по развитию своего бизнеса в Евросоюзе и США. Motify облегчает доступ к занятиям спортом для миллионов людей. Таким образом, компания делает спорт доступным — заключил основатель Grishin Robotics.

Сервис был запущен выходцами из Mail.Ru Р. Гафуровым, С. Цыценко и А. Цыценко весной текущего года. На старте они инвестировали в проект свыше 1 млн USD. Ролики с тренировками стартап снимает самостоятельно. Размер вознаграждения тренеров зависит от количества просмотров.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html