О брокере Trade12 Форбс раскрыл все карты

Среди сотен известных брокеров именно Trade12 Форбс выбрал для своего обзора. В чем причина такой популярности и почему Трейд 12 привлекает трейдеров, попробуем узнать в этой статье.

Развенчиваем мифы о трейдинге

Среди людей, далеких от валютной торговли, бытует мнение, что для онлайн-трейдинга нужно много денег, вложения редко окупаются и вообще торговля на Форекс – это развод. Итак, из этого всего выплывают наиболее популярные мифы о торговле:

  • торгуют только миллионеры;
  • чаще всего торговля приносит убытки;
  • Форекс придумали аферисты для выкачки денег.

Первое утверждение рисует нам картинку яхт, дорогих машин и чемоданов «зелени». На самом деле трейдером может быть Ваш сосед, подруга или коллега. Для торговли не нужно много денег. Может быть для Вас это будет открытием, но для того чтобы научиться онлайн-трейдингу деньги не нужны вовсе. Трейд12 предлагает качественные материалы для самообучения. Видеоуроки, литература о торговле на Форекс, обучающие сигналы – все это приблизит Вас к миру трейдинга и откроет много нового. Для новичков trade12.com предлагает начать с учебного счета. Среди преимуществ которого – виртуальные средства (отсутствие рисков потерять реальные деньги), широкий выбор инструментов и хорошая скорость сделок. Если же говорить о реальных торгах, то минимальный депозит самого доступного счета «Новичок» составляет 250 долларов США.

Trade12

Утверждения о том, что прибыль маловероятна и торговля на валютном рынке – это большая афера, имеют общие корни. Часто новички или те, кто считает, что трейдинг – это легкие деньги, уходят ни с чем и пишут гневные комментарии, мол, развод эта ваша торговля. На самом деле опыт и желание учиться – вот, что главное в торговле, а хороший брокер, такой как Трейд 12, всегда поможет. Ничего не бывает просто, а дорогу осилит идущий. Хотя доля правды о мошенниках во всем этом есть, и об этом читайте ниже.

В Trade12 Форбс оценил безопасность и прозрачность деятельности

Трейд12 на Форбс

Количество мошенников среди брокеров неустанно растет. Многие из них предлагают быстро заработать, и указывают суммы прибыли, которые намного выше средних. Чаще всего так делают брокеры, которые имеют посредников, получающих свой процент от прибыли трейдера. Трейд12 не использует каких-либо скрытых процентов. Торгуя с этим брокером, трейдеры уверены, что получат именно ту прибыль, которую заработали.

Trade12 ответственно относится к защите личных данных пользователей и сохранности их средств. Для этого компания использует современные способы защиты: шифрование, технологию 3D-Secure, верификацию счета, круглосуточный мониторинг технических специалистов. Торгуя с trade12.com трейдер может быть спокоен – его прибыль надежно защищена.

В статье о Trade12 Форбс также указал на большой выбор активов, высокую ликвидность, а также круглосуточную поддержку пользователей. Выгодные торговые условия, защита и доверительное отношение брокера – главные козыри торговли с Трейд12.

Источник: http://investiguru.net/trade12-forbs-vybral-v-svoi-favority/






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html