«аАкцент»: разработка и продвижение сайтов

Создать сайт - нелегкая задача, которая включает в себя массу различных ступеней. Разработка сайтов включает в себя большое количество действий, заниматься которыми должны специалисты. Интернет-ресурсы создаются в крупных компаниях, которые располагают следующими видами сотрудников:

  • Верстальщик - специалист, который разрабатывает основу для сайта. Он создает все необходимые элементы, которые потом получают графическое оформление.
  • Веб дизайнер - специалист, занимающийся разработкой графических элементов дизайна. Как правило, веб дизайнер работает в непосредственной связке с верстальщиком, осуществляя максимальное количество проектов.
  • Команда тестеров. Как ни странно, эти люди, несмотря на свою относительную незаметность, оказывают значительную роль в разработке любого ресурса. Они тестируют баги и отправляют отчет администратором. В общем, они делают максимально качественную работу.
  • Системные администраторы, занимающиеся отслеживанием сайта после его выпуска.
Продвижение сайта в поисковых системах - это следующий этап после его создания. Компания «аАкцент» призывает другие организации подобного толка модернизировать свой подход. На их примере можно научиться чему-то новому.

Как работает компания «аАкцент»?


Несмотря на уже проторенные дорожки, многие крупные специалисты используют улучшенные методики работы с клиентами. Маркетинговое агентство «аАкцент», например, в течение 6 месяцев предлагает обслуживание по фиксированной плате. При этом всего лишь за 30 или 45 дней они делают сайт, а потом выпускают его. На протяжении длительного времени можно использовать этот сайт для своего проекта, а потом продлевать его в зависимости от тарифа. В течение 5 месяцев опытные специалисты продвигают любой сайт максимально эффективно, используя все суперсовременные технологии. Отдельно за сайт клиент не платит, он платит только за его разработку, развитие, а также создание различных предпосылок улучшения сервиса.

Таким образом, сервис может максимально эффективно предлагать пользователю огромное количество способов улучшения его собственного бизнеса. Можно продвигать сайт, и уже через 3 месяца после оформления договора клиент получает огромное количество своих собственных пользователей. Специалисты выведут страницу в топ по тому или иному поисковому запросу. Именно по такому методу и работает компания. Специалисты знают, как продвигать ресурс в поисковых системах за короткий промежуток времени, а также организовывать комплексный подход к реализации поставленных задач.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html