Форум «Финансовые инновации 2012» пройдет 28-29 марта в Москве

Форум «Финансовые инновации 2012» пройдет 28-29 марта в МосквеТемой форума «Финансовые инновации 2012», который состоится в Москве 28-29 марта, станет инвестиционно-финансовое сотрудничество с западными странами и дальнейшая интеграция в международное экономическое пространство российского финансового рынка и его профессиональных участников. Целью форума является содействие созданию и развитию Международного Финансового Центра в Москве, а также увеличение прибыльности и конкурентоспособности российских финансовых компаний в новых экономических условиях.

Форум должен стать эффективной площадкой для обсуждения и анализа основных мировых тенденций в области создания инвестиционных, венчурных и негосударственных пенсионных фондов и их деятельности в РФ и за рубежом. Участники форума получат возможность ознакомиться с передовым западным и российским опытом создания фондов, взаимодействия с регуляторами и контрагентами, а также пройдут бесплатные консультации и начальные переговоры по возможному партнерству.

В рамках форума также пройдет выставка ведущих российских и зарубежных компаний, предоставляющих услуги в секторе B2B.

В работе форума примут участие представители министерств и ведомств, курирующие финансовую отрасль, правительства и регулятора Гибралтара, посольства Великобритании, банков, управляющие Family Office, профессиональные инвесторы, представители пенсионных фондов и другие профессиональные участники рынка из России, Великобритании, Германии, Швейцарии, США, Люксембурга, Франции, Бельгии и Нидерландов.

Среди запланированных тем форума также значатся:
  • Практика работы западных фондов на российском рынке.
  • Как привлечь западных инвесторов?
  • Куда инвестируют иностранные инвесторы и почему?
  • Западный опыт создания финансовых центров.


Подробнее о мероприятии и месте его проведения можно узнать на Форума.

на Форум обязательна.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html