22 мая пройдет российско-французский семинар экспертов по иннопроектам

22 мая пройдет российско-французский семинар экспертов по иннопроектам22 мая в Париже состоится российско-французский семинар экспертов по теме «Российские инновационные проекты и возможности французского участия в их реализации». Помимо семинара запланировано посещение одного из технопарков Парижа.

Мероприятие организуют ТПП России и ТПП Парижа в рамках Соглашения о сотрудничестве между палатами от 20 февраля 2004 года и Декларации двух палат о содействии инновационному сотрудничеству от 30 марта 2006 года. Семинар проводится при содействии и участии Ассоциации «Франко-Российский диалог».

В семинаре примут участие российские компании и организации-члены ТПП России и территориальных палат, представители Комитетов и других деловых объединений ТПП России, заинтересованные в сотрудничестве с французскими коллегами в области реализации инновационных проектов.

Российские участники сделают презентацию инновационного проекта, который будет касаться любой сферы экономической деятельности, всех категорий бизнеса (малый, средний, крупный) и представлять потенциальный интерес для французских партнеров, исходя из основных сфер российско-французского сотрудничества. Планируется, что российская сторона представит 5-7 проектов. Помимо презентации проектов предполагается обсудить общие вопросы инновационного сотрудничества, алгоритм взаимодействия, перспективы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html