MARCHMONT Business LAB впервые пройдет в Тюмени

MARCHMONT Business LAB впервые пройдет в ТюмениС 28 по 30 августа Тюменская область станет площадкой для проведения тренинговых мастер-классов для инноваторов, центром презентаций наиболее важных и перспективных проектов, биржей инвестиционных идей и контактов.

Организатором мероприятия выступает компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» совместно с Западно-Сибирским Инновационным Центром.

Проведение такого масштабного мероприятия – это очередной шаг в части позиционирования Тюмени как инновационного цента России.

Каждый из посетителей форума сможет найти для себя много нового и интересного. Так, 28 и 29 августа в рамках образовательной программы инноваторы и все желающие смогут познакомиться и получить консультацию в следующих вопросах:
- Развитие региональных инновационных кластеров в России - содействие реализации федеральных инициатив региональными предпринимателями
- Факторы, способствующие развитию инноваций: Государство, Бизнес, Образование – Кто лидирует? За кем следовать?
- Коммерциализация проектов. Креативность, культура, дизайн
- Привлечении финансирования на стадии «seed» и «start up»
- «Коммерциализация технологий, востребованных рынком – лучшие практики в области защиты прав на интеллектуальную собственность и передачи технологий»

Форум даст новый импульс к инновационному развитию Тюменской области, сыграет роль площадки для ведения переговоров, обмена опытом, заключения контрактов.

С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах и требованиях к проектам можно ознакомиться . Зарегистрироваться на тренинг можно .

Место проведения мероприятия: г. Тюмень, ул. Республики, 142

Участие бесплатное.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html