Microsoft и бизнес-инкубатор LIFT запускают образовательную программу

Microsoft и бизнес-инкубатор LIFT запускают образовательную программуБизнес-инкубатор LIFT и компания Microsoft объявляют о запуске совместной образовательной программы. Образовательная программа предназначена для технологических компаний и тех, кто видит свое призвание в создании популярных программных продуктов.

Александр Метечко (руководителя макрорегиона Юг Microsoft в России): «Формат сотрудничества, предложенный нам первым частным IT-парком FABRIKA и бизнес-инкубатором LIFT, новый для нас и очень хочется посмотреть, во что он выльется. Мы ожидаем, что наши совместные усилия дадут результаты в виде появления на рынке программного обеспечения и интернет-сервисов новых игроков. Корпорация Microsoft поддерживает инициативы, направленные на пользу информационному обществу и IT-индустрии».

«Для нас это первый шаг в направлении системной подготовки IT-специалистов, руководителей проектов. Очень здорово, что первые шаги в этом направлении мы делаем совместно с компанией Microsoft. Более чем уверен, что наша программа будет способствовать появлению в нашем регионе новых стартапов и расширению профессионального сообщества», - отмечает Михаил Эрман (руководитель бизнес-инкубатора LIFT).

17 августа в стенах бизнес-инкубатора LIFT старт образовательной программе даст Дмитрий Андреев (Developer Evangelist, Microsoft): «Первый тренинг мы посвятим управлению разработкой программного обеспечения. Данный тренинг будет интересен разработчикам (как начинающим, так и практикующим), тестировщикам, менеджерам. В рамках курса будут разобраны гибкие методологии разработки ПО и показаны инструменты помогающие в выстраивании процессов, начиная от планирования проекта разработки и заканчивая тестированием продукта и выпуском его в свет. Мы ждем всех неравнодушных».

Принять участие в образовательной программе можно пройдя регистрацию .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html