В Санкт-Петербурге запускают частный акселератор 404 Hub

В Санкт-Петербурге запускают частный акселератор 404 Hub В Санкт-Петербурге открылся акселератор (и коворкинг) 404 Hub. Инвесторами акселератора являются частные лица — через инвестиционную компанию 404 Group, которая специализируется на интернет-проектах.

404 Hub расположен в бизнес-центре по адресу ул. Красного Курсанта, 25, физически место откроется 1 сентября.

Сейчас идет прием заявок от проектов. 404 Hub рассматривает заявки от проектов на ранних стадиях развития (Seed и Pre-seed). Предлагают инвестиции до 1 млн рублей за миноритарную долю в проекте (сумма инвестиций и доля в компании обговариваются индивидуально).

Резиденты получат поддержку менторов и акселерационную программу на 3 месяца, пишет .

В отличие от большинства инвестиционных фондов и акселераторов на территории РФ, 404 Hub не акцентирует внимание на проектах с потенциалом взрывного роста и соответственно высокой степенью риска. Наша цель — это проекты, которые имеют четкую нишевую специализацию на рынке IT, грамотно сформулированную концепцию и, возможно, прототип. В перспективе выпускники акселератора, по желанию, могут войти в состав компании 404 Group либо развиваться самостоятельно (из информации на сайте).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html