REG.RU представляет бизнес-домены .FINANCIAL и .LIMITED

REG.RU представляет бизнес-домены .FINANCIAL и .LIMITED24 июля крупнейший российский доменный регистратор REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию адресов в доменных зонах .FINANCIAL («финансовый») и .LIMITED («ограниченный», «эксклюзивный»).

Российский финансовый рынок представлен компаниями самого разного профиля. По данным Центробанка России, на территории страны сегодня работают 888 кредитных организаций, а государственный реестр микрофинансовых организаций насчитывает более 4 тысяч МФО. Кроме этого, в отрасли осуществляет деятельность большое число управляющих компаний, частных финансовых консультантов, бухгалтеров, брокеров, коллекторов и инвесторов.

Доменная зона .FINANCIAL призвана объединить на одной площадке организации и частных лиц, чья деятельность напрямую связана с финансами и денежными операциями. В том числе и тех, кто делится новостями финансового мира – финансовые СМИ, журналистов и блогеров. Домен .FINANCIAL обозначит принадлежность к конкретному сегменту, сделает адрес заметнее и наверняка привлечет внимание иностранной аудитории, поскольку зона является международной.

Limited liability company (LLC) - общепринятое международное обозначение организационно-правовой формы общество с ограниченной ответственностью. Доменная зона .LIMITED создана для компаний, стремящихся подчеркнуть свою принадлежность к этой форме юридического лица. По последним данным Федеральной налоговой службы, таких организаций в России насчитывается почти 4 миллиона, что говорит о потенциально высокой конкуренции для всех желающих получить адрес в зоне .LIMITED. Этот домен подойдет также для тех компаний, в названии которых есть слово limited, и для тех, кто желает отметить эксклюзивность и ценность своего товара или услуг. Например, адрес сайта с окончанием .limited может быть интересным решением для дизайнеров капсульных коллекций одежды, производителей коллекционной мебели и многих других. Сайт, расположенный в зоне .LIMITED, намекнёт клиентам, что делать заказ необходимо как можно быстрее, поскольку предложение ограничено.

На регистрацию доменов в зонах .FINANCIAL и .LIMITED никаких ограничений не установлено и предоставление каких-либо документов не требуется. Для оформления предзаказа в REG.RU достаточно оплатить полную стоимость регистрации домена, при этом в случае если доменное имя не будет зарегистрировано, оплаченные средства будут возвращены в полном объеме. Стоимость доменов в зонах .FINANCIAL для розничных клиентов REG.RU составляет 2947 рублей в год, а для участников партнерской программы – от 2358 до 2652 рублей. Цены на регистрацию доменных имен .LIMITED варьируются от 1575 рублей (для партнеров) до 1965 рублей (для розницы). Оформление предзаказа увеличивает возможность получить желаемый адрес в новых доменных зонах на момент открытой регистрации, которая стартует 6 августа.

«Большая часть адресов сайтов организаций сегодня не характеризует вид их деятельности. В доменных зонах .NET, .RU, .COM вынуждены тесниться страховщики, металлурги, социальные службы, строительные компании. Мы прогнозируем большой спрос на домены в зонах .FINANCIAL и .LIMITED, потому что они позволяют иметь оригинальный интернет-адрес, обозначающий конкретную сферу деятельности, а компаний и лиц, подпадающих под тематику этих доменов, только в России – несколько миллионов», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Оформить предзаказ на домены в зонах .FINANCIAL и .LIMITED можно на сайте REG.RU: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
Анастасия Крючкова
PR-менеджер
тел. +7 499 258 45 21, +7 495 410 42 74
моб. +7 968 632 03 06
kruchkova@ruscomm.com
www.reg.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html