Как нужно правильно выбирать пиццу?

Пицца на сегодняшний день - самое востребованное блюдо не только в Украине, но и во всем мире. Это, пожалуй, самое интернациональное блюдо из всех, которые существуют на планете. Правда, выбрать действительно хорошую, вкусную пиццу не так и просто во времена повсеместного фастфуда. Впрочем, если постараться, то можно найти действительно качественный продукт.

Во-первых, тесто не должно быть слишком тонким. Настоящая неаполитанская пицца сделана из пышного теста, на котором много начинки. Плоские "блины" - это не пицца, а ее подобие. Впрочем, многие киевские сервисы сегодня осуществляют доставку действительно очень вкусной пиццы, которую приятно кушать.

Во-вторых, единственный ингредиент, которого в пицце много быть не может - это сыр, причем натуральный сыр. Если там чрезмерно много кетчупа, даже мяса - это уже плохо. С другой стороны, тут уже дело вкуса каждого конкретного человека.

Экстремальные сочетания в пицце типа наличия там одновременно бекона, салями, морепродуктов и ананасов тоже не приветствуется, так как для желудка это будет далеко не самым легким испытанием. В общем, учитывайте эти правила при покупке пиццы!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html