Преимущества и особенности ломбарда «Золото Петербург»

«Золото Петербург» - не просто один из ломбардов Санкт-Петербурга. Это компания, которая занимается выкупом телефонов Верту, а также разнообразных золотых изделий на выгодных для клиентов условиях.

Особенности и преимущества ломбарда «Золото Петербург»


Одно из приоритетных направлений деятельности ломбарда – скупка дорогостоящих телефонов марки Vertu. Будучи владельцем этого престижного гаджета и срочно нуждаясь в деньгах, всегда можно сдать или заложить его в ломбарде на наиболее выгодных условиях в городе.

За годы работы ломбард получил отличную репутацию и сейчас выгодно выделяется среди других компаний, предоставляющих такие же услуги. Сотрудники компании отлично знают, как обращаться с ценными предметами, которые им доверяют клиенты.

Из основных преимущество компании стоит отметить следующие:

  • прием изделий из золота (украшений, часов и прочих);
  • прием некоторых изделий из серебра (более подробно об этой услуге можно узнать у менеджеров компании по телефону или непосредственно в ломбарде);
  • выгодные цены на ювелирные изделия и другие ценные вещи;
  • клиенты получают всю сумму сразу (моментальный и полный расчет);
  • компетентные специалисты, умеющие работать с людьми и разбирающиеся в изделиях из драгоценных металлов;
  • возможность заказать выезд специалиста по оценке по месту проживания.
Предварительная оценка может быть проведена и по телефону или через Интернет, но только полный визуальный осмотр вещи позволит назвать ее стоимость. При этом, если клиента не устраивает названная сумма, он может обсудить с сотрудниками ломбарда другие варианты.

Сотрудники «Золото Петербург» хорошо знают, насколько дорогими для владельцев могут быть вещи, которые они решили принести в ломбард. Поэтому, если они будут предоставлены в качестве залога, сотрудники обеспечат их надежное хранение в сейфах компании, а позднее вернут владельцу в целости и сохранности. А желающие продать драгоценности или телефон Верту могут быть уверены в том, что им предложат лучшую цену в городе.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html