Способы заработка на Форекс

В последнее время все популярнее становится работа на дому через Интернет, а одним из самых высокоприбыльных способов заработка является Форекс. Заработать там можно несколькими способами и у каждого способа заработка свои принципы и особенности. Основные способы заработка на Форекс таковы:

Трейдинг

Подразумевает прямое участие на рынке при помощи брокеров. Для валютной торговли вам понадобится торговый терминал, также в качестве подспорья можно использовать торговых советников. В данном случае вся полученная прибыль будет переходить полностью в ваши руки, за исключением комиссионных брокерской компании. Первоначальный капитал, как правило, требуется небольшой, по крайней мере, многие брокеры дают возможность работать даже с мизерными суммами (от десяти долларов). Однако для хорошего роста дохода нужно будет вложить хотя бы тысячу долларов. Но прежде было бы неплохо поднабраться большого опыта, именно он определяет ваши перспективы в трейдинге. Подробнее об этом виде заработка на Форекс можно узнать здесь mirixpro.com.

Автоматические торговые системы

Подразумевается, что вместо вас торговым счетом будут управлять алгоритмы, заложенные другими маститыми трейдерами. То есть, вы избавлены от необходимости долго вникать в особенности рынка и проводить анализ, все операции будут производиться самостоятельно. Как правило, дополнительные траты заключаются лишь в приобретении самой системы, всю полученную с ее помощью прибыль вы оставляете себе.

Вложение средств в ПАММ-счета

Наиболее простой способ заработка на Форекс. В данном случае вам нужно будет выбрать управляющих и доверить им определенную сумму. Управляющими называют опытных торговцев Форекс, которые готовы прибавить к своему ваш капитал и осуществлять сделки на преумноженную сумму. Часть дохода переходит в руки трейдера в качестве вознаграждения, обычно оно равняется примерно 30-50%. При использовании такого варианта вы совершенно не участвуете в трейдинге, а просто инвестируете. Сумма вложений может быть любой, от 30 долларов и более. Большое значение следует предавать выбору управляющих, чтобы при неудачной игре малоопытный трейдер не «слил» свой депозит, а вместе с ним и ваши денежки.

Финансовый беттинг

Реализуется путем осуществления прогнозов на ближайшее поведение котировок валют. То есть, вы как бы делаете ставку, но фактически сами не руководствуетесь валютными парами. Основное преимущество такового способа заработка на Форекс состоит в том, что вы заранее будете знать, какую сумму проиграете в случае неудачи, так как она является фиксированной. Это сильно отличает финансовый беттинг от трейдинга, где потери могут быть самыми различными, в зависимости от поведения рынка и вашей реакции на них.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html