Заработайте на промокодах для Яндекс Директа

Иногда возможность заработать появляется из совершенно неожиданного источника - не упускайте свой шанс. В данном случае речь пойдёт о вашей возможности заработать на купонах для Яндекс Директа. Действительно, как известно, такие промокоды можно получить в том случае, если в Альфа Банке или в ВТБ24 вы открывали не простой счёт, а созданный расчётный счёт в качестве подарка. Проблема лишь в том, что нередко о данном прокомоде вообще не сообщают, потому что практически ни кому из клиентов это совершенно не интересно. Тем не менее, у вас есть возможность заработать на этих промокодах.

Продажа купонов


Так вот, если вы стали обладателем такого купона, то убедиться в этом можно будет в личном кабинете мобильной версии Альфа банка – Альфа клик. Вам необходимо будет перейти в раздел «Подарки» и там вы всё увидите. Если у вас есть свой сайт для раскрутки, но он уже хорошо проработан или по любой другой причине вам оказались не нужны эти промокоды, то есть возможность продать их веб студии, которой они действительно нужны. Подумайте над этим очень выгодным предложением, ведь вы можете продавать свои промокоды примерно за 30% стоимости - это очень много.

Главным поводом для продажи будет не просто ненужность этих купонов прямо сейчас, а совсем другая - если в течение двух или трёх месяцев, в зависимости от банка, вы эти купоны не будете активировать, то они просто пропадут и в итоге ими не воспользуется никто. В свою очередь, вам предлагается возможность продать эти купоны практически за 30% стоимости и сделать это будет крайне просто - для этого не нужно выходить из дома, ведь связь через интернет поддерживается вполне качественным образом.

Где брать промокоды?


Вряд ли вы будете целенаправленно искать промокоды для перепродажи, но всё-таки знайте. Промокод яндекс от Тинькофф можно получить в том случае, если вы просто открыли расчётный счёт в этом банке - тут можно будет получить промокод на целых 15 000 рублей и, соответственно, продать его за вполне приличную сумму.

Купон от Сбербанка вы получите в том случае, если откроете счёт «Сбербанк бизнес онллайн», но спешите расстаться с этим купоном, потому что у Сбербанка он исчезает быстрее всего. Проверять его наличие нужно в течение 5 следующих дней, потому что иногда они появляются с задержкой. Банк ВТБ24 поделится с вами купонами номиналом 5000 и 7000 рублей - спешите перепродать их, если они вам совершенно без надобности. Альфа Банк предоставляет купоны в 2400 рублей и 9000 рублей – это тоже возможность отлично заработать.

Одним словом, вот, прямо перед вами возможность заработать вполне приятную сумму средств, но для этого стоит быть несколько более внимательными. К тому же, вы окажете хорошую поддержку тем, кому эти купоны нужнее – эти специалисты занимаются развитием интернета, создают и популяризируют действительно качественные сайты, так что данная сделка будет выгодна обеим сторонам и пора перестать игнорировать возможность её осуществления.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html