Starta Accelerator планирует профинансировать 20 новых стартапов

Подконтрольный Starta Ventures акселератор Starta Accelerator отобрал в рамках седьмого набора 20 проектов. Их основатели будут приглашены в Нью-Йорк для прохождения акселерационной программы. Каждому стартапу фонд намерен предоставить 130 000 USD в обмен на 7-процентную долю.
 
Участие в новой акселерационной программе примут основатели маркетплейсов, стартапов в сфере e-commerce, ритейла, финтеха, недвижимости, искусственного интеллекта, блокчейна, дополненной реальности CBD-продуктов и т. д.
 
В Starta Ventures по этому поводу отметили, что основателям стартапов предложат провести валидацию бизнес-моделей на североамериканском рынке. В рамках акселерации они смогут оптимизировать маркетинг и продажи, пройти культурную адаптацию, а также поучаствовать в мастер-классах с менторами из крупных компаний США вроде Microsoft Corporation, Google и др.
 
Продолжительность акселерационной программы составит 3,5 месяца. Она началась 7 февраля. Demo Day фонд Starta Ventures планирует провести в мае. Участие в акселерации примут стартаперы из Российской Федерации, Беларуси, Азербайджана, США, Франции, Эстонии, Колумбии и других государств.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html