Новым руководителем WeWork может стать глава T-Mobile

Акционеры коворкинг-сети WeWork предложили главе североамериканского оператора T-Mobile Д. Леджеру пост руководителя. По их мнению, топ-менеджеру со стороны удастся стабилизировать ситуацию и наладить работу компании. Об этом пишет WSJ.
 
Стоит отметить, что своего согласия Леджер еще не дал. Более того, нет никаких гарантий того, что предложение совладельцев коворкинг-сети будет принято топ-менеджером оператора. По данным издания, на пост главы WeWork акционеры рассматривают и другие кандидатуры. Имена кандидатов инвесторами стартапа не называются.
 
Леджер возглавил оператора T-Mobile в 2012 году. Он перешел в T-Mobile из компании AT&T. Ранее топ-менеджер трудился в компании Dell, которая специализируется на производстве компьютерной техники. Планирует ли он принять предложение акционеров коворкинг-сети, неизвестно.
 
В прошлом месяце появилась информация о намерениях корпорации SoftBank взять под свой контроль североамериканский стартап. На сегодняшний день SoftBank является крупнейшим совладельцем WeWork. Японцы готовы погасить долги компании, а также предоставить ей несколько миллиардов долларов на развитие арендного бизнеса.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html