StudyFree удалось выиграть конкурс Seedstars

Российская EdTech-компания StudyFree занимается развитием онлайн-платформы, позволяющей россиянам поступать в вузы за рубежом. Ей удалось выиграть конкурс Seedstars. Это следует из сообщения, размещенного в профиле конкурса стартапов в Facebook.

Основательница и глава StudyFree Д. Крошкина сообщила, что благодаря победе в конкурсе стартапов компания смогла получить 500 000 USD инвестиций. Крошкина отметила, что участие в Seedstars принимали стартапы из развивающихся государств. В начале осени прошлого года StudyFree занял первое место в Российской Федерации. Через два месяца российский стартап был признан лучшим в Восточной Европе. В финале конкурса участвовали проекты из 97 государств мира. Его победителем была признана российская компания.

EdTech-стартап StudyFree представлен на российском рынке с 2008 года. Компания оказывает помощь российским студентам с поступлением в зарубежные вузы. Развиваемая стартапом онлайн-платформа позволяет им получать доступ к грантам и стипендиям. На платформе зарегистрировано 23 тыс. активных юзеров. Помимо России, компания работает в Азии, Африке, Бразилии, Казахстане и Украине.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html