“Reading Rainbow” собрал $4M за последнюю неделю на Kickstarter

“Reading Rainbow” собрал $4M за последнюю неделю на KickstarterПрекрасные новости для фанатов !. (уже привлекла $4M от более 83,000 фанатов. Осталась всего неделя проведения краудфандинговой кампании этой платформы, в результате которой организаторы планируют собрать сумму размером в $5M. Как уже , кампания Reading Rainbow попала в .

ЛеВар Бёртон (LeVar Burton), ведущий шоу с 1983 по 2006 гг, решил запустить кампанию с целью вывода шоу на новый уровень. Он заявил: «Я надеюсь, Вы поддержите меня в моем решении вернуть шоу Reading Rainbow каждому ребенку, где бы он ни был. Объединившись, мы можем изменить жизни миллионов детей».





«Я верю, что каждый ребенок имеет право и необходимость в том, чтобы стать грамотным человеком. Мы несем ответственность за подготовку наших детей... и именно сейчас статистика показывает, что мы и наше общество плохо справляемся с этой миссией. Отсюда возникает проблема: 1 из 4 детей в Америке вырастут неграмотными, и множественные исследования говорят о том, что дети, не умеющие читать в возрасте 1-4 классов, не смогут поступить на высшее образование с вероятностью 400%.

“Reading Rainbow” собрал $4M за последнюю неделю на Kickstarter«На 2011 год Америка была единственной страной, где нынешнее поколение было наименее образованным, чем предыдущее».

Согласно данным сайта, цифровая коллекция Reading Rainbow содержит в себе сотни книг и обучающего видео. Но только с Вашей помощью мы сможем сделать библиотеку Reading Rainbow доступной на большем количестве устройств, чтобы современные дети могли ею пользоваться. Сейчас, достигнув нашей первоначальной цели в $1M, мы сможем запустить новую версию Reading Rainbow на одной наиболее используемой платформе – веб.












«Объединившись, мы хотим предоставить Reading Rainbow наибольшее количество классов БЕСПЛАТНО! Привлечение средств в размере $1M, как мы изначально планировали, означает, что мы сможем оснастить 1500 классов бесплатно для школ – но когда мы достигнем суммы размером в $5M, мы сможем оснастить более 7500 классов!».
“Reading Rainbow” собрал $4M за последнюю неделю на KickstarterС тех пор, как краудфандинговая кампания достигла своей цели в $1M сразу после запуска, Господин Бёртон отметил: «Когда мы достигнем своей следующей цели $5M, мы также сможем вывести наш сервис на мобильные устройства с платформой Android, игровые консоли XBOX и PlayStation, а также приставки к телевизорам, например, AppleTV and ROKU».
Кампания завершится 2 июля 2014 года!














Новость от 25 июня 2014 года.

Источник статьи:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html