Московский Инжиниринговый Центр

"Московский Инжиниринговый Центр" предлагает поставку и установку кондиционеров, теплового оборудования и вентиляционного. Специалисты готовы справиться с проектом любой сложности. Компания предлагает для клиентов индивидуальные решения. Сотрудники компании готовы не только помочь вам с выбором идеального варианта, но и оказать помощь в установке оборудования. Если вдруг ваше оборудование выйдет из строя, специалисты будут готовы выполнить его ремонт.

Московский Инжиниринговый Центр работает на рынке уже больше 17 лет. Вся продукция является сертифицированной, на нее действует долгосрочная гарантия. Квалифицированные сотрудники выполняют работы в сжатые сроки. Компания является официальным дилером 20 брендов. В центре Москвы имеется выставочный зал, который могут посетить покупатели для более подробного ознакомления с ассортиментом компании.

На данный момент компания является одной из лидирующих на рынке климатического оборудования. За 17 лет работы на рынке она сумела наработать огромную клиентскую базу. Ей доверяют, потому как она всегда предлагает продукцию высокого качества и отличный сервис.

Стоимость оборудования и работ по его установке довольно доступная. Компания периодически проводит акции. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по телефону +7 (495) 916-52-14. Клиенты могут забрать товар самостоятельно или же заказать его доставку. Доставка оборудования осуществляется на территории всей России. Стоимость доставки необходимо уточнять у менеджеров.

В компании представлены такие известные производители оборудования, как "Toshiba", "Daikin", "Nobo", "Samsung" и другие. Качество их продукции находится на самом высоком уровне.

На сайте www.mosng.ru вы сможете найти огромный выбор кондиционеров. В каталоге представлена продукция только от лучших мировых брендов. Установка техники выполняют профессионалы, которые проходили стажировку в центрах фирм-производителей. Они имеют сертификаты, которыми можно подтвердить право на проведение всех видов монтажа.

На сайте компании вы сможете посетить раздел "Вопрос-ответ". Здесь вы сможете задать свои вопросы по поводу покупки оборудования, его установки и использования. Здесь же вы сможете найти полезные статьи о климатическом оборудовании. Также на сайте вы сможете ознакомиться с выполненными проектами.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html