Сайт АвтоПро анонсировал запуск мобильного приложения

Повысить конверсию интернет-магазина вполне реально. Достаточно ускорить реакцию на запросы целевой аудитории. Для этого разработчики маркетплейса АвтоПро используют мобильные приложения. Таким образом владелец бизнеса не ограничен офисным оборудованием.

Ускоряем обновление данных при помощи мобильного приложения


Для быстрого заполнения информационного каталога вам понадобится смартфон с функцией камеры и установленное приложение. Лучше всего использовать нативные дополнения, которые работают в автономном режиме, и не требуют регулярного интернет подключения.

Такие программы разрабатывается специально под возможности смартфонов и планшетов. Как правило, это использование телефонной книжки, органайзера, встроенной геолокации и т.д. Все эти инструменты дополняют имеющиеся функции приложения, а именно:

  • ускоряют процесс оформления и доставки товара во время индивидуальной консультации;
  • позволяют регулярно наполнять информационный каталог новыми товарами без подключения к интернету;
  • автоматически определяют место, куда необходимо доставить товар.

Простота размещения информации о продукте на примере маркетплейса АвтоПро


Дополнить информационный каталог интернет-магазина вполне реально при помощи трех действий:

  • размещение детальных фотографий автозапчасти, можно дополнить изображением сертификатами качества и безопасности;
  • наполнение предложений техническими характеристиками;
  • отслеживание продаж по денежному эквиваленту и количеству посещений.
Обратите внимание, что нативное приложение легко устанавливается на любой современный смартфон. Его можно найти и скачать в специализированных магазинах приложений.

Возможности мобильного дополнения-склада от АвтоПро


Участники маркетплейса http://avto.pro регулярно используют новые возможности мобильного дополнения. По сути это универсальный инструмент для своевременного наполнения ресурса, а также отслеживания статистики.

Для заполнения технических характеристик автозапчасти, в мобильном приложении от АвтоПро используются специальные формы. Так Вы получаете максимум полезной информации в одном описании. Прежде всего, это кодировка товара и его стоимость. Дополнительно указывается доступное количество продукции.

При желании картинку можно поменять, не выходя из приложения. Достаточно отменить трансляцию на выдачу при помощи одной кнопки.

Получить детальную информацию об основном и дополнительном счете вполне реально. Достаточно зайти на описание профиля. Там же вы найдете следующие полезные данные:

  • общее состояние торговли (уровень непрерывности);
  • информацию о денежных расходах;
  • количество посещений (отчет за сутки и за неделю).
При этом вся необходимая информация находится в одном приложении, на одном профиле. Все изменения происходят на одной странице, не нужно переходить на другие ссылки, искать дополнительные сведения.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html