Игровые автоматы, с которыми можно путешествовать

Игровые автоматы позволяют игроку почувствовать себя разными людьми, персонажами и великими личностями, а также исследователями морей и земель. Последнее чувство может возникнуть при запуске слота Discovery.

Особенности аппарата Discovery

Фирма PlayTech решила напомнить этим слотом большое достижение Христофора Колумба. Дизайн аппарата прекрасно создает атмосферу плавания, которое совершил этот герой. Она передается с помощью острова, подзорной трубы, корабля, цветов, туземки, которую мореплаватели увидели на новой земле. Все они появляются в качестве символов на пяти барабанах. Кроме них можно увидеть главного персонажа и буквы, которые используются для обозначения номиналов игральных карт. Похожие символы имеют и почти все игровые автоматы такого типа и не только они.

В аппарате есть два особых изображения:

  1. Wild. Он представляет собой изображение острова. Клочок суши в этом слоте способен принимать облик других картинок.
  2. Scatter. Это сам Колумб. «Разбросанное» изображение способствует получению хорошего выигрыша. Так, за три размещенных в любых местах капитана можно получить три ставки.
  3. Игра в слоте может происходить по 25 линиям. На них всех можно поставить 250 долларов.

The Explorers

игровые автоматы на реальные деньги

Благодаря этому аппарату можно узнать, как мореплавателям удавалось покорять морские волны и находить разбросанные по океану одинокие острова. Открыть эту истину можно благодаря символам, показанным на барабанах, которых в аппарате 5.

В колонках встречаются изображения инструментов, которые использовались для ориентации в море, картинки с кораблем, девушкой, путешественником и капитаном. Также можно заметить изображения:

  1. Парусного корабля (Wild). Комбинации из него очень ценны. Символ также может превращаться в другие, увеличивая полученный выигрыш в два раза. Картинку с таким функционалом имеет и представленный на online-vulkan.net/jackpot3x3/ аппарат.
  2. Тропического острова (Scatter). Выпадает только в 2-4 столбиках. Тройка символов приносит 5 ставок и фри спины.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html