Почему без автопостинга и кросспостинга не обойтись при продвижении сайтов

С каждым днём аудитория соцсетей только растёт. Никакие другие виды сайтов не сравнятся с ними в популярности. Неудивительно, что для раскрутки своих сайтов, продвижения товаров и услуг современные бизнесмены выбирают именно социальные сети: здесь легче всего наладить контакт с целевой аудиторией, укрепить имидж, проводить рекламные кампании и конкурсы.

Чтобы продвинуть группу или страницу в социальной сети, естественно, нужно постоянно наполнять её интересным контентом – новостями, статьями, видео - который «зацепит» пользователей и заставит их стать постоянными подписчиками, иначе читателям станет скучно. А скука – главный враг успеха. Но постоянные обновления отнимают массу ценного времени, особенно если у вас много аккаунтов для продвижения. Что же делать с этой проблемой?

К счастью, для её решения есть простой рецепт. Это автопостинг (автоматическая трансляция обновлений с сайта в соцсети) и кросспостинг (трансляция обновлений из одних соцсетей в другие). Для использования этих инструментов вам потребуется специальная программа или онлайн-сервис SEOlit. С его помощью вы сможете транслировать обновления сайта в ваши аккаунты по мере появления, размещать обновления одних аккаунтов в других, а также настраивать расписание публикаций, шаблоны оформления и т.д. Трансляция контента – отличный способ освободить время, которое было бы затрачено на ручной перенос в социальные сети текстов, картинок и т.д., для более важных задач.

Для эффективной работы очень важно выбрать качественный сервис. Один из таких - сервис кросспостинга и автопостинга Сеолит. Он обладает богатым функционалом, предоставляя вам все необходимые инструменты для эффективного продвижения. Вы можете подключать для трансляции RSS/Atom-ленты, а также ленты соцсетей – Instagram, Facebook, YouTube, ВКонтакте. Работа с Сеолит идёт по принципу проектов. Вы выбираете аккаунты, в которые будет вестись публикация, и источники транслируемого материала, объединяя их в одном проекте. Все обновления источников будут публиковаться во всех аккаунтах в рамках проекта. Вы можете создать столько проектов, сколько вам нужно, в зависимости от того, как требуется распределить аккаунты и источники между собой. Проект постоянно развивается и техническая поддержка сервиса всегда реагирует на пожелания по развитию сервиса.

Начните работать с SEOlit можно совершенно бесплатно: пробный 7-дневный период здесь предоставляется в подарок.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html