Фул Тилт Покер - море азарта и адреналина

Все любители покера и азарта с недавнего времени имеют возможность отлично проводить свое свободное время за своим любимым развлечением на недавно открывшемся игровом портале под названием Full-tilt-poker.co, узнать о котором подробно можно во Всемирной сети. По случаю своего недавнего открытия данный ресурс дарит игрокам большое количество выигрышных бонусов с бесплатными билетами на так называемые фриролы с призовыми суммами в один миллион американских долларов и возможностями соревноваться за крупные призы.

Full Tilt покер для азартных

Основное, что, как магнитом, к себе притягивает геймеров на покер рум FulltiltPoker, является, конечно же, его бонусной политикой. Там их могут получать и завсегдатаи клуба и новички. Любимым бонусом можно назвать сто процентов на счет от общей суммы внесенных первых депозитов. Чтобы их получить, необходимо просто пройти процедуру регистрации в этом покер-руме и на счет внести самую первую сумму.

Буквально за каких-то 2-3 минуты после самой процедуры регистрации и депозитного внесения, на ваших счетах удвоятся суммы. На то, чтобы отыгрывать эти немалые бонусы, игровой клуб пользователям готов предоставить не менее 120-ти суток. Каждые набранные 25 призовых очков равны одному доллару выплаты. Данный бонус выплачивают за 2 захода, причем суммами в 10 и 20 долларов.

Внесение первых депозитов тоже принесет многим игрокам и иные бонусы. Они смогут принимать участие в 10-ти фриролах с призовым фондом в 50 тысяч долларов. Это реально крупные суммы и за них нужно бороться. Помимо этого, этот покер-рум дарит игрокам билеты за 2,25 долларов для участия в каком-то одном турнире.

Есть там помимо и «счастливые часы», когда игроки получают удвоенное число баллов за специальными столами с желтыми смайликами. График проведения все время изменяется. Есть также бонусная спецпрограмма для VIP-геймеров – Edge, в рамках какой участвующие в покер-руме могут участвовать в фриролах. Те призовые очки, которые накопились, менять вы сможете в магазине Full Tilt на билеты для входа на различные игровые турниры.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html