Как правильно выбрать 3D принтер?

Современные технологии давно правят миром, теперь даже самый обычный человек может позволить себе приобрести 3D принтер. Раньше это приспособление было доступно только большим компаниям.

Если вы приняли решение, что для личного бизнеса или собственного пользования вам необходим 3D принтер, то в первую очередь необходимо определить для себя цели и определиться с функциями, которые он должен выполнять. Технология печати бывает разной, поэтому нужно учесть все нюансы.

Нужно также учесть материал для печати, ведь он также зависит от вида принтера. Фотополимеры и пластик бывает разный по функциям и цене. Нужно выбирать такой 3d принтер, чтобы стоимость материала для печати не била по карману.

Точность 3D печати также важно учесть при выборе принтера. От этого и будет зависеть итоговый результат. Вы можете все делать правильно, но итоговый продукт не будет соответствовать вашим ожиданиям.

Нужно еще до того, как выбрать принтер определиться с его размером печати. Это актуально, если вы купите принтер с небольшим расширением, но в будущем захотите печатать более крупные объекты (например, под заказ).






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html