Охранно-защитные дератизационные системы

Даже самое современное здание 21 века не застраховано от того, что в нем могут завестись грызуны. Такая напасть, как грызуны, вовсе не говорит о том, что хозяин помещения небрежен или неаккуратен, или же не соблюдены другие важные меры по содержанию объекта в чистоте. К сожалению, грызуны заводятся вне зависимости от поведения человека и, тем более, от его желания. Но даже это не означает, что с вредными грызунами не нужно или бесполезно бороться. Совсем наоборот, с грызунами следует вести активную борьбу, в которой человек всегда должен выходить победителем. И в этой борьбе человеку на помощь приходит охранно-защитная дератизационная система (ОЗДС).

Особенности и важность использования ОЗДС

Если говорить об ОЗДС в целом, то эта система представляет собой целый комплекс аппаратуры, который работает с целью защиты того или иного помещения от грызунов. Если объект подвергается нашествию грызунов, то система ОЗДС становится препятствием на пути обычной жизнедеятельности грызунов, тем самым заставляя покинуть их места обитания. Таким образом численность грызунов в помещениях снижается и в скором времени сводиться к нулю.

Принцип действия дератизатора ОЗДС-М1-Д-333 заключается в том, что на грызунов начинает действовать импульсный высоковольтный ток в случае приближения грызунов к специальному установленному барьеру. Импульсный ток такого барьера начинает свое действие в том случае, если грызун приблизиться менее чем на 20 мм. В следствие такого постоянного воздействия грызуны начинают покидать места своего кормления и гнезда в здании. Следует заметить, что подобное воздействие не вызывает смертельный исход у грызунов, но при этом, способно вызывать устойчивую отрицательную рефлекторную реакцию.

Многих людей волнует вопрос воздействия данного оборудования на организм человека. Охранно-защитные дератизационные системы совершенно безвредны и ни коим образом не воздействуют негативно на человеческий организм, а также и на домашних животных. Кроме того, данные системы, с учетом их установки при соблюдении всех предписанных норм, не способны влиять на работоспособность инженерных и телекоммуникационных систем в зданиях и сооружениях.

Заказывая охранно-защитную дератизационную систему, заказчик может рассчитывать на счет, в котором будет оговорена цена ОЗДС http://ozdu.ru, стоимость и перечень всех сопутствующих монтажных работ, а также вопросы, касающиеся доставки оборудования.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html