GSM репитер – устройство для улучшения сотового сигнала

Усилитель сотовой связи нужен, когда мобильные телефоны в определенном месте работают нестабильно. Это может выражаться в постоянных прерываниях диалога, внезапных разрывах GPRS-соединений при выходе в сеть и так далее. Для решения проблемы необходимо установить усилитель сотового сигнала.

Практически у всех операторов сотовой связи, работающих по стандарту GSM, не карте покрытия есть мертвые зоны. В них сигнал минимальный или вовсе отсутствует. Наличие этих «белых пятен» объясняется малым количеством абонентов в данных местах, и как следствие отсутствием экономической целесообразности вкладывать средства в дополнительную аппаратуру. Иногда сигнал может пропасть и в доме, расположенном в центре города. Это случается из-за того, что при строительстве здания были использованы материалы, экранирующие радиоволны. Если в таком доме расположился офис, то работать в нем будет крайне затруднительно. Ликвидировать проблему связи можно при помощи усилителей сотового сигнала.

Компания Radioterminal предлагает практичное и недорогое оборудования для усиления сотовой связи. Здесь вы сможете приобрести различные GSM репитеров от ведущих производителей. Специалисты компании подберут модель репитера, оптимально отвечающую требованиям клиента, и при необходимости произведут монтаж системы.

GSM репитер может быть очень мощным, такие модели используются для производственных помещений, или малого радиуса действия для бытовых нужд.

Устройство состоит из двух высокочастотных усилителей сигнала. Первый повышает мощность сигнала от сотового телефона, передает на внешнюю антенну, а та в свою очередь направляет в сторону сотовой вышки. Второй усилитель сотового сигнала ловит волну от сотовой вышки и направляет на конкретный телефон.

Помимо улучшения связи использование GSM репитера понижает радиоизлучение мобильного телефона, тем самым минимизируя его влияние на организм человека. Низкий уровень сигнала заставляет передатчик мобильного телефона работать в усиленном режиме. Если существовать в подобном режиме длительное время, это может неблагоприятно сказаться на здоровье.

В каталоге Radioterminal есть GSM репитеры с различными характеристиками. Специалисты помогут вам выбрать прибор с нужными показателями выходной мощности и коэффициентом усиления сигнала. А при возникновении каких-либо трудностей в процессе выбора или использования систем обязательно помогут вам консультацией и полезным, компетентным советом.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html