Пропуск на Садовое кольцо

Садовое кольцо — огромная территория преимущественно с жилыми комплексами. Проезд грузового транспорта затруднено некоторыми ограничениями, которые ввели власти города для обеспечения сохранности исторической части столицы, предотвращения пробок и улучшению состояния дорог и экологии в целом. Так, водители транспортных средств весом свыше 1 тонны, могут использовать дороги СК только ночью. Временной лимит с 6 утра до 10 вечера, а для грузовых машин грузоподъемностью свыше 12 тонн проезд запрещен вовсе.

Штрафы за нарушение этих правил стартуют от 5 тысяч рублей в лучшем случае. Для того чтобы не платить всякий раз крупную сумму штрафа, дешевле оформить специальный документ — пропуск СК для грузовых автомобилей, дающий пропуск в Садовое кольцо в любое время.

Какие бывают пропуски

Самым простым выходом станет оформление разрешения онлайн. Существуют специальные сервисы и сайты, которые специализируются на решении вопроса о своевременном получении пропуска на СК, ТТК и МКАД.

Так, компания Avto-Propusk 24 уже пятый год остаётся помощником отечественных водителей в получении соответствующих пропусков для города Москвы. Заказать пропуск можно онлайн, подав электронные копии нужных документов, или можете завести копии в офис.

Стоимость услуг компании всегда фиксированная:

  • временный пропуск (сроком действия на 5 дней) имеет цену в 4000 рублей.
  • на полгода — 13000 рублей.
  • на 1 год — 23000 рублей.

Дополнительные услуги, которым занимается компания: смена экологического класса автомобиля и выдача диагностической карты. Без данных документов оформить разрешение на въезд в столицу не получится.

Как оформить пропуск на СК

Очень просто. Переходите по ссылке на сайт «Автопропуск» в Москве и оформляйте разрешение на проезд через Садовое кольцо, а также ТТК и МКАД. Небольшой список копий документов, требуемых для этого, вы найдете на сайте.

Бюрократические тонкости не станут преградой вашему бизнесу, если вы защищены юридически правильно составленными документами. Вы не потеряете ни одного лишнего дня, вместо вас бумаги составит команда опытных специалистов.

Главной гарантией успеха является то, что мы берем деньги только после финальной части сделки — передачи клиенту составленных документов. Вы можете быть уверенны в позитивном решении вопроса за лучшую цену на рынке.

Заказывайте пропуск круглосуточного перемещения по Садовому Кольцу у нашей фирмы. Чувствуйте себя свободно и не подстраивайте бизнес под обстоятельства.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html