FortFS предлагает широкий спектр услуг и сервисов

Наряду с приветственным бонусом, т. е. бездепозитным, и с бонусами обычными депозитными, FortFS начисляет бонусы, полностью поддерживаемые счета клиента при просадках. Причём сумма их может быть даже больше, нежели суммы депонированных средств.

Заслуживает отдельного внимания предоставление в FortFS для трейдинга множества фьючерсных контрактов CFD. И используется при этом платформа MetaTrader. Для таких торговых инструментов характерны свои особенности и выгодные, если сравнивать с их родоначальниками, отличия. Доступны они для работы, например, через прямой биржевой терминал CQG Trader и проч. Есть возможность на центовых счетах брать практически полноценные фьючерсы. Допускается и использование дробных лотов при открытии отдельной позиции, и свободное открытие коротких позиций. Компания FortFS не делает никаких различий между центовыми счетами и счетами стандартными — как по общим условиям работы, так и по списку контрактов.

Цены в терминалах, предназначенные для трейдеров, не отличаются от текущих котировок биржи, что моментально исключает какую бы то ни было возможность манипуляций. И спреды на такие контракты в MetaTrader полностью совпадают с соответствующими биржевыми, что без проблем проверяется. Это же касается и исторических графиков, и текущих цен.

В MetaTrader компании FortFS имеются инструменты CFD на ближайшие несколько торговых месяцев по каждому из доступных фьючерсных контрактов. И маржинальные требования существенно ниже будут тех, которые даёт биржа для того, чтобы работать непосредственно с этими фьючерсами.

Что касается инструментов, то вводятся они в платформу автоматически. Котировки проходят раздельно, что помогает провести теханализ конкретных фьючерсов, и не брать общую контрактную склейку. Однако, если есть необходимость в анализе продолжительной истории баров, куда входят месяцы поставок нужного фьючерса, то у FortFS имеется и эта возможность.

Подобное разнообразие торговых сервисов, предлагаемых одной компанией, является уникальным.

По материалам "IAFT News"





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html