Клиентам Fort Financial Services доступен новый MT5

От анонсирования до широкого применения в практическом трейдинге терминал MT5 прошел достаточно сложный путь, долгое время не отличаясь стабильной работой. Сейчас стабильность функционала MT5 во многом удалось улучшить. Теперь он надёжен, и сбоев в работе у него практически нет.

В компании FortFS сообщают о запуске трейдинга на глобальных финрынках на новой платформе MT5. Клиентам брокера доступны все стандартные счета и все сервисы в последней версии данного терминала.

Относительно технической его составляющей, то среди особенностей MT5 называют наличие дополнительных функций. Это, к примеру, — встроенный модуль работы в один клик, что сделает более удобным трейдинг краткосрочным и спекулятивным клиентам. А ведь для того, чтобы этими функциями можно было пользоваться в MT4, трейдерам приходилось загружать стороннее ПО, что не всем было под силу. Да и с его надёжностью было не всё так просто.

Другой особенностью нового терминала MT5 стал Depth of Market, т. е. встроенный индикатор глубины рынка. Теоретически этот инструмент очень полезен. Он приближает MT5 к стандарту и информативности, которой отличаются профессиональные биржевые терминалы. Но с практической точки зрения нужно изучить корректность его использования и предоставляемых данных, в противном случае они могут быть не так интерпретированы.

А панель инструментов под окошком графиков расширена новыми вкладками. И совершенно новый их тип — Market. Теперь трейдер может видеть всевозможные индикаторы и EA, которые загружаются. Он отличается простотой использования: нажав кнопку загрузки, можно установить новые инструменты. Они загрузятся автоматически в соответствующие места раздела навигатора. Остальные вкладки содержат дополнительные данные о счёте. Это и есть все отличия от терминала MT4, что будет только положительным моментом, потому как у пользователей не вызовет дополнительных вопросов.

MT5 появился в 2010 году. Терминал долго ждали и трейдеры, и брокеры. И сегодня он имеет своих пользователей.

По материалам "IAFT News"





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html