Преимущества торговли с компанией AMarkets

На данный момент в сети существует много брокерских компаний, которые позволяют начинающим трейдера начать зарабатывать деньги. Но не все готовы предложить минимальные маржинальные требования и гарантировать сохранность сбережений клиента. Отличным вариантом является брокерская компания AMarkets, которая с 2007 года позволяет торговать большим количество финансовых инструментов (металлы, валюта, облигации, акции, криптовалюта и контракты на разницу цен).

Последним изменением стало появление возможности заработка на криптовалюте. С 2017 года клиенты AMarkets могут торговать восьмью видами криптовалют (Ethereum, Bitcoin, Ripple, Zcash, Litecoin, Monero, Dashcoin и Ethereum Classic). В отличие от конкурентов, лот на следки устанавливается меньше, поэтому клиенты могут торговать даже с минимальным бюджетом. Для начинающих трейдеров организован базовый курс обучения, чтобы клиенты смогли познакомиться с торговой площадкой, и научились правильно анализировать сделки.

В обучение входят не только текстовые статьи, но и видео материалы, к которым постоянно можно возвращаться в процессе работы. Если у клиента возникают вопросы, то он их может задать личному менеджеру или профессиональным трейдерам на форуме. В ходе обучения вы можете открыть демонстрационный счет, чтобы не волноваться о своих деньгах и экспериментировать с сетапами.

Для действующих клиентов, AMarkets самостоятельно проводит технический анализ валюты и других финансовых инструментов. Также пользователи могут зайти в экономический календарь и посмотреть прогнозируемые отклонения котировок. Совершенно бесплатно AMarkets дает доступ к своим торговым точкам и VPS серверам. Вы с помощью менеджера сможете настроить торговую площадку на автоматизированную работу круглые сутки. А получать доступ к ней можно не только с персонального компьютера, но и мобильного устройства.

Ежедневно на сайте публикуются статьи и советы от опытных трейдеров, которые помогают новичкам ответить на ряд вопросов и правильно организовать свою работу. Отдельное внимание стоит заострить на индикаторах и психологии рынка. Со временем вы сможете без них, видя чистый график, прогнозировать потенциальную прибыль. Воспользовавшись кредитным плечом брокера, вы можете инвестировать в финансовые инструменты больше, чем позволяет ваш депозит.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html