«Слияния и поглощения в телекоме - Telecoms M&A Russia 2010»

Компания ComNews Conferences проводит Всероссийскую Конференцию «Слияния и поглощения в телекоме - Telecoms M&A Russia 2010».

Даты и место проведения: 1 декабря 2010 г., гостиница Marriott Royal Aurora, по адресу: Москва, ул. Петровка, д.11/20. Начало регистрации участников 1 декабря в 9:00.

Возобновление сделок по слияниям и поглощениям (M&A) являются наиболее верным признаком выхода любого рынка из кризиса. В 2010 году на российском телекоммуникационном рынке вновь стали происходить сделки M&A, причем активность в этой сфере идет по нарастающей, превышающий докризисные показатели 2007-2008 гг.
На Конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
- Обзор последних сделок по слияниям и поглощениям на российском телекоммуникационном рынке, анализ оставшихся независимых привлекательных активов, прогнозы по будущим M&A
- Практика рассмотрения ходатайств по одобрению сделок M&A в России
- Поиск телекоммуникационных активов для приобретения и практика владения
- Как выглядит идеальный телекоммуникационный актив
- Как оценить реальные активы приобретаемой компании
- Как найти покупателя, подготовить компанию к продаже и не продешевить
- Венчурное финансирование в российском Телекоме
- Опыт покупки компаний с сохранением доли учредителей
- Юридические аспекты сделок M&A в Телекоме

Цель конференции Telecoms M&A Russia 2010 – собрать на общей и независимой площадке потенциальных продавцов и покупателей телекоммуникационных активов, а также профильных инвестбанкиров, консультантов, аудиторов, аналитиков и журналистов.
С докладами выступят: Леонид Коник, партнер ComNews Research;Татьяна Толмачева, директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Frost & Sullivan; Елена Заева, заместитель начальника Управления контроля транспорта и связи ФАС России; Владимир Хренков, директор департамента по интеграции и развитию бизнеса, ОАО «Мобильные ТелеСистемы»; Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор, ЗАО «Комстар-Регионы»; Михаил Алексеев, управляющий партнер AC&M Consulting; Михаил Афонин, управляющий партнер, Constanta Advisory; Виктор Наумов, партнер Санкт-Петербургского офиса Salans, глава Российской практики по Интеллектуальной собственности, ИТ и Телекоммуникациям.
В качестве золотого спонсора в конференции примет участие компания Constanta Capital.

Регистрация участников
Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате до 1 ноября, составляет 23000 рублей и включает НДС 18%.
Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате после 1 ноября, составляет 27000 рублей и включает НДС 18%.

Зарегистрируйтесь по телефону: +7 (495) 933-54-83, +7 (495) 775-71-20 или пишите на e-mail: conf@comnews.ru
Подробная информация о конференции находится по адресу:





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html