Arcsoft привлекает $ 20 млн

Arcsoft привлекает $ 20 млнArcsoft, компания по развитию компьютерных программ, которая производит мультимедийные программы и приложения, недавно объявила об окончании нового раунда финансирования, который принес ей $ 20 млн. Эти деньги пойдут на создание новых приложений для мобильных устройств.

Компания известна на рынке своим программным обеспечением, которое было в комплекте с компьютерами и ноутбуками таких производителей, как HP и Dell. Кроме того, новое программное обеспечение подходит для телефонов, цифровых камер, сканеров и принтеров. Партнеры: Nokia, Samsung, LG и Motorola.

Michael Deng, исполнительный директор компании Arcsoft, заявил: "Мы хотим быть более продвинутыми в таких областях, как изображения, видео, жесты, лица, 3D, так как сегодня наше программное обеспечение используют многие устройства."

PhotoStudio, Print Creations, Panorama Maker, total Media Theater and DVD Slideshow это только некоторые из самых популярных компьютерных программных, разработанных Arcsoft. На данный момент, компания намерена запустить новые приложения.

Arcsfot это компания, основанная в 1994 году. В компании работает более 800 сотрудников. В 2001 году компания, наконец, получила финансирование в размере $ 10 млн. от Panasonic и Seiko Epson. Это говорит о том, что компания сможет долгое время существовать без инвестиций.
[24,88 Kb]





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html