Rockstar хочет однажды выпустить игровой мир со всеми городами серий GTA внутри

Rockstar хочет однажды выпустить игровой мир со всеми городами серий GTA внутриСкриншот GTA V

Ни для кого не секрет, что Rockstar собирается сделать город в GTA V еще больше, чем в предыдущих сериях. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели лелеют надежды однажды выпустить один мегаполис, составленный из карт всех городов серии.


Карта GTA V по заявлениям Rockstar будет больше, чем мир Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: San Andreas и GTA IV вместе взятые. Но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом.


Rockstar хочет однажды выпустить игровой мир со всеми городами серий GTA внутри


«Конечно, однажды мы хотели бы создать один большой мир, состоящий из всех городов в наших играх. И позволить игрокам летать между ними, посещать любимые. В этом контексте переделать Vice City было бы очень интересно», - отметил продюсер серии.


По информации Gamebomb.ru, Rockstar уже намеревалась объединить города серий. Так в GTA: San Andreas можно было слетать в Либерти Сити из GTA III. Игроки могут исследовать лишь небольшую часть города, но намерения разработчиков были ясны.


GTA V готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году – напоминает Gamebomb.ru.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, актив ную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html